ГОРОСКОП
на февраль 2024
для всх знаков зодиака

Астрологический прогноз на февраль 2024 года для всех знаков Зодиака.

Для бОльшей точности каждый знак зодиака разбит на три декады.

В каждом разделе - прогноз для двух противоположных Знаков.

Овен & Весы

Первая декада Знака

♈ Овен 21.03 — 30.03
♎ Весы 24.09 — 03.10
Для Овнов и Весов 1 декады знака ведущими темами месяца должны стать учёба, общение и поездки. Чем больше в вашей жизни будет движа и коммуникаций, тем удачнее сложится месяц. Не отказывайтесь от командировок, посещайте всевозможные семинары, собрания, симпозиумы и т.п. Узнавайте новое, побольше читайте, прикупите парочку обучающих вебинаров.

И будьте наглым и напористым во всём, что касается ваших хотелок. Смело пробивайте свои желания, если вам что-то очень приспичило. И помните: если не вы, то вас.

Вторая декада Знака

♈ Овен 31.03 — 09.04
♎ Весы 04.10 — 13.10
В феврале 2024 ваша индивидуальность, ваши стремления и мечты должны быть во главе угла. Думайте о себе любимых и о своих хотелках, и пусть весь мир подождёт. Приветствуется всё, что связано с саморазвитием и личностным ростом. Не приветствуется всё, что ограничивает вашу индивидуальность и загоняет в рамки.

Вам важно ощущать себя особенным, но при этом очень важно уметь в коммуникацию и договорённости. Изо всех сил старайтесь избегать конфликтов и острых углов, старайтесь находить компромиссы, которые удовлетворят обе стороны. В общем, будьте звездой, но звездой, с которой хочется общаться, а не пришибить за непомерный гонор.

Третья декада Знака

♈ Овен 10.04 — 20.04
♎ Весы 14.10 — 23.10
Овнам и Весам последней декады знака в феврале 2024 года придётся нелегко. С одной стороны вам необходимо изо всех сил заявлять о себе, проявлять индивидуальность, принимать любые вызовы и стремиться быть первым везде и во всём.

С другой стороны, всё это нужно делать не в ущерб окружающим. Девиз "люби себя, читай на всех" в феврале не прокатит совершенно. Любить себя нужно, демонстрировать себя миру нужно, но при этом стараться избегать даже намёка на конфликты, со всеми ладить и всем нравиться. То есть быть милым и приятным, поддерживать хорошие отношения, но при этом деликатно, но активно проталкивать свои интересы.

Телец & Скорпион

Первая декада Знака

♉ Телец 21.04 — 30.04
♏ Скорпион 24.10 — 02.11
В феврале 2024 года Тельцам и Скорпам первой декады знака просто необходимо создавать в своей жизни движ. Как можно больше общаться, инициировать поездки, не отказываться от командировок. Слушать всевозможные подкасты, обучающие курсы, узнавать что-то новое. Но!

При всём при этом не забывать фильтровать всё происходящее в этих сферах жизни. Активно общаться, но ограничивать круг общения людьми приятными и полезными. Много ездить и встречаться с людьми, но чётко следить за временем и не опаздывать на встречи ни на минуту.

Узнавать много нового, но следить, чтобы эта информация была полезной или интересной для вас. А любой информационный шлак пропускайте мимо ушей. Вообще чем организованнее вы будете, чем серьёзнее будете планировать каждую мелочь, тем плодотворнее пройдёт месяц.

Кроме того, Тельцам нужно чувствовать, когда им достаточно поверхностных знаний, а когда нужно копать глубоко, когда для общения подойдут люди просто приятные, а когда ограничить круг общения людьми статусными или теми, кто может дать вам эксклюзивные знания в той или иной области.

А вот Скорпионам стоит быть попроще. В общении не пытаться казаться лучше, чем вы есть, и не пытаться попасть в какие-то особенные элитные круги, а наслаждаться компанией друганов под пивас. Не пытаться глубоко копать и лезть в дебри элитарных знаний. Простая житейская мудрость - то что нужно в этом месяце для успеха.

Вторая декада Знака

♉ Телец 01.05 — 10.05
♏ Скорпион 03.11 — 11.11
Для Тельцов и Скорпионов второй декады знака рецепт счастья в феврале предельно прост. Вам всего-то надо ходить, лелеять и всячески баловать своего внутреннего ребёнка, позволять ему всё, что он хочет. В пределах разумного, конечно.

Если ваши желания не противозаконны, а на их реализацию вам не придётся потратить сумму, равную месячному бюджету маленькой африканской страны - обязательно их реализуйте.

И подход "сначала всё дитачкам/мужу/жене/маме, а потом и о себе подумаю" в феврале не просто не работает, но и крайне вреден. Сначала думайте о себе, а потом уже и о других. Ближе к марту.

Третья декада Знака

♉ Телец 11.05 — 21.05
♏ Скорпион 12.11 — 22.11
Тельцам и Скорпам 3 декады знака не просто нужно быть эгоистами, ставить на первое место свои хотелки, вам нужно ходить и лелеять собственные амбиции и не сидеть на попе ровно, а прикладывать максимум энергии для их достижения. Не бояться конкурентов, принимать любые вызовы. Любая деятельность, где есть элемент конкуренции или соревнования, поспособствует вашему успеху.

Но только не нужно лезть на рожон, конфликтовать и как-то ущемлять чужие интересы. Старайтесь договариваться и решать любые вопросы мирно и с выгодой для себя.

Ну и в феврале у вас будут отлично работать любые магические штуки, связанные с визуализацией. Так что если вы не сделали карту желаний под новый год, в феврале самое время это сделать. Ну и мечтайте, фантазируйте по-крупному, не стесняясь - желания, загаданные в правильное время, имеют свойство сбываться.

Близнецы & Стрелец

Первая декада Знака

♊ Близнецы 22.05 — 01.06
♐ Стрелец 23.11 — 01.12
Близнецам и Стрельцам первой декады знака в феврале можно смело увеличивать количество активности и движа. Чем больше вы будете перемещаться, коммуницировать и что-то узнавать, тем лучше сложится месяц.

Однако не стоит делать это стихийно и хаотично. Оценивайте любую поступающую информацию на предмет полезности и безжалостно отсекайте любой информационный шлак.

Жёстко ограничьте свой круг общения и не пускайте туда случайных людей. Можно даже делить знакомых на категории: друзья, родные, коллеги, полезные контакты и т.п. Если кто-то не вписывается ни в одну из категорий, лучше избегайте общения с подобным человеком. Также и с поездками: они должны преследовать определённую цель и вы должны понимать, куда вы едете и зачем.

Вторая декада Знака

♊ Близнецы 02.06 — 11.06
♐ Стрелец 02.12 — 11.12
У Близнецов и Стрельцов второй декады в феврале 2024 всё предельно просто. Вы у себя одни, и себя надо любить, холить и лелеять, а во главу угла ставить собственные хотелки.

У вас обязательно будут какие-то желания, которые вам нельзя игнорировать. Даже если денег нет, даже если кажется, что у вас не получится и не стоит и пытаться. Стоит. Пытайтесь.

Отправьте резюме в компанию мечты, полетайте в аэротрубе, купите себе дорогущие туфли или золотое украшение. И неважно, возьмут ли вас на эту крутую работу. Хорошо работающее солнце запустит процессы, которые в любом случае приведут у успеху.

Третья декада Знака

♊ Близнецы 12.06 — 21.06
♐ Стрелец 12.12 — 22.12
Февраль 2024 - золотое время для Близнецов и Стрельцов третьей декады знака. Потому что в этот период исполняются ваши желания, главное - не стесняться и мечтать по-крупному. В феврале будут отлично работать такие штуки, как визуализация, составление карт желаний, а также прекрасно зайдут нейрографика и рисование мандал.

Почаще прислушивайтесь к себе: кто вы есть? в чём ваша истинная цель? что именно дарит вам радость? Подобное понимание станет для вас ключом к успеху. И не игнорируйте всевозможные знаки судьбы, вещие сны, странные совпадения. У вас сейчас отлично налажен контакт с подсознанательным, нужно только быть внимательным.

И окружите себя ореолом загадочности. Чем меньше вы будете рассказывать о себе и своих планах окружающим, тем больше шансов на из осуществление.

Рак & Козерог

Первая декада Знака

♋ Рак 22.06 — 01.07
♑ Козерог 22.12 — 01.01
Ракам и Козерогам первой декады знака в феврале необходимы жёсткий самоконтроль и железная дисциплина. Любые ваши хотелки должны превращаться в чёткие цели, для достижения которых вам необходим пошаговый, подробно расписанный план.

Не допускайте ни малейшей спонтанности, ни в коем случае не импровизируйте на ходу. Вы должны ясно понимать, на каком этапе достижения цели вы находитесь и какие ресурсы вам нужно задействовать. Ну и придётся смириться с тем, что успех - это не внезапно свалившаяся на вас божья благодать, а результат тяжёлого, кропотливого труда. В феврале по-другому никак.

Вторая декада Знака

♋ Рак 02.07 — 12.07
♑ Козерог 02.01 — 11.01
У кого-то бывают разгрузочные дни, а у Раков и Козерогов второй декады знака впереди целый разгрузочный месяц. Февраль 2024 для вас, как перевалочный пункт: особого давления и напряжения на вашу персону не наблюдается, но и каких-то особых успехов и достижений пока тоже.

Зато всё зависит исключительно от вас: ни мешать, ни помогать вам особо никто не будет. Так что любые успехи в этот период будут исключительно вашей заслугой, но и неудачи на пресловутый ретро Меркурий свалить не получится.

Третья декада Знака

♋ Рак 13.07 — 22.07
♑ Козерог 12.01 — 20.01
Раков 3 декады знака в феврале будет бросать из крайности в крайность. То вы будете лезть на рожон, яростно конфликтовать и доказывать свою правоту, то позволите другим не считаться с вами, можете начать прогибаться, соглашаться на невыгодные для вас условия. Старайтесь замечать такие вещи, чтобы их пресекать. Ищите баланс и избегайте крайностей.

А Козерогам придётся ещё сложнее. Вы должны понимать, когда лучшей стратегией будет компромисс, умение договариваться и даже прогибаться (но с выгодой для себя). А когда нужно врубать режим танка и переть вперёд к своей цели, не особо считаясь с окружающими.

И Ракам, и Козерогам третьей декады обо всех своих задумках и хотелках лучше никому не рассказывать - велика вероятность сглаза. Зато попробуйте нарисовать карту желаний и повесить её на стену - в феврале она должна сработать.

Лев & Водолей

Первая декада Знака

♌ Лев 23.07 — 02.08
♒ Водолей 21.01 — 30.01
Львам, рождённым в первой декаде знака, рекомендуется поумерить свои активность и стремление к лидерству. Если будете мягкими и сговорчивыми зайками, люди к вам потянутся, а многие двери перед вами откроются. А будете выпячивать свою персону, игнорируя других - фортуна повернётся к вам задом.

Но быть сговорчивым и неконфликтным не значит быть простым как три рубля. Наоборот, в феврале вам можно и нужно быть сложными, даже продуманными. Читайте серьёзные книги, философствуйте, общайтесь с людьми статусными и значимыми или с теми, кто может вас научить каким-то глубоким, серьёзным вещам.

Водолеям первой декады знака как раз-таки можно врубать наглость и напор, но вам очень важно тонко чувствовать, когда это проканает, а когда включать милого няшку, который и мухи не обидит.

Ну и старайтесь чувствовать, когда вам можно быть простым и непритязательным, "своим парнем", а когда добавить снобизма и серьёзности. Также Водолеям нужно чётко понимать, когда общаться со всеми без разбора, а когда отдать предпочтение людям статусным и влиятельным.

Вторая декада Знака

♌ Лев 03.08 — 12.08
♒ Водолей 01.02 — 09.02
Львам и Водолеям второй декады знака в феврале стоит побыть снобами, а также серьёзно и глубоко относиться к жизни, своим желаниям и стремлениям. И если Водолеям можно иногда давать слабину, спускаясь с небес на землю поближе к простым смертным, то Льву весь февраль рекомендуется придерживаться статуса небожителя, мудрого философа, который понял эту жизнь и готов поделиться своими сокровенными знаниями с другими.

Но в начале месяца Львам не стоит чересчур зацикливаться на себе, проявлять эгоизм. Будьте мудрыми гуру, но при этом ощущайте себя в коллективе, а не над ним. Не отталкивайте людей, пусть они к вам тянутся.

А вот Водолеям можно иногда и эгоистам побыть. Но опять-таки чувствуйте, когда это можно делать, а когда не нужно выделяться из коллектива.

Третья декада Знака

♌ Лев 13.08 — 21.08
♒ Водолей 10.02 — 19.02
Львам и Водолеям третьей декады будет комфортно везде, где есть коллективная энергия, даже энергия толпы. Посещайте стадионы, любые места большого скопления людей - в феврале это ваши места силы.

Также вам доставит радость всё, что связано с инновациями. Купите себе новомодный навороченный гаджет, посетите выставку, посвящённую высоким технологиям. Можете сходить в планетарий - ваше Солнце скажет вам спасибо.

В середине февраля Львам нужно стараться не перегнуть с эгоизмом и не противопоставлять себя коллективу. А вот Водолеям можно периодически эгоизм врубать, но опять-таки чувствовать, когда это можно делать, а когда не стоит.

Дева & Рыбы

Первая декада Знака

♍ Дева 22.08 — 01.09
♓ Рыбы 21.02 — 01.03
Февраль'24 —тот месяц, когда можно выдохнуть, сделать паузу и набраться сил. Планеты заняли нейтральную позицию и не собираются вас на что-то сподвигать или оказывать помощь. Зато негатива с их стороны тоже не будет. Так что всё в этом месяце исключительно в ваших руках.

Правда, ближе к концу месяца Девам первой декады нужно сдерживать проявления эгоизма и не противопоставлять себя коллективу. А вот Рыбам первой декады знака в конце месяца можно врубать звезду и вести себя эгоистично. Но нужно тонко чувствовать, когда такое поведение добавит вам очков, а когда лучше притихнуть и слиться с остальными.

Вторая декада Знака

♍ Дева 02.09 — 11.09
♓ Рыбы 02.03 — 10.03
Девам второй декады знака в феврале просто необходимо расслабиться и включить режим раззвездяйства. Чем меньше вы всё будете контролировать, следить за сроками, ограничивать себя в чём-то, тем успешнее сложится месяц. Ваши главные враги - жёсткий график, строгий режим, любая иерархия. По максимуму добавляйте в свою жизнь лунные темы - расслабление и отдых и не изображайте из себя работника месяца.

Рыбам второй декады самое главное в феврале - уметь чувствовать, когда можно расслабиться, подзабить на дедлайны и курить бамбук, а когда в срочном порядке врубать режим и жёсткий самоконтроль. Можно валять дурака до последнего, а за пару дней до сдачи проекта встрепенуться, составить мега эффективный план действий и справиться с задачами на отлично. В феврале это рабочая схема.

Третья декада Знака

♍ Дева 12.09 — 23.09
♓ Рыбы 11.03 — 20.03
Девам и Рыбам третьей декады знака в феврале 2024 года предстоит нелёгкая задача. Вам нужно быть лидерами, яркими и заметными, не бояться конкуренции, действовать решительно и без лишних раздумий. Чем смелее и настойчивее вы будете, тем успешнее сложится месяц.

Но при всей решительности и напоре вам нужно умело обходить острые углы и избегать конфликтов. Если вы кого-то снесли на пути к цели - обернулись, улыбнулись, мило извинились, очаровали. Пусть в
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе