АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ
на 2022 ГОД

Астрологический прогноз на 2022 ГОД для всех знаков Зодиака.

Для бОльшей точности каждый знак зодиака разбит на три декады.

В каждом разделе - прогноз для двух противоположных Знаков.

Овен & Весы

Первая декада Знака

♈ Овен 21.03 — 30.03
♎ Весы 24.09 — 03.10
Вас будут мотивировать новые знания, туристические поездки, командировки.

Придерживайтесь сухих расчетов, не беритесь за множество дел одновременно. Сделали одно дело - принялись за другое. Иначе хаос в голове будет мешать вам наслаждаться жизнью.

Не будьте слишком критичными, не придирайтесь по мелочам. Особенно кошечкам не стоит допекать рутинными делами своих котиков)) В бизнесе развивайте нетворкинг, активничайте в соцсетях. Чем больше новых связей – тем лучше дела обстоят в бизнесе.

Вторая декада Знака

♈ Овен 31.03 — 09.04
♎ Весы 04.10 — 13.10
Проявляйте как можно больше собственной инициативы и напора. Действуйте быстро, проявляйте здоровую наглость. Зажигать и двигать вперёд вас будут конкуренция и борьба за выживание. Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника. В общем, отсидеться в окопах не получится)) Но чем больше вы преодолеете, тем сильнее вы станете и тем радостнее будет у вас на сердце.

В этом году создавайте свои собственные правила и принципы и следуйте им. Везти вам будет в ситуациях и проектах, где есть чёткая иерархия и система.

В этом году многие кошечки узаконят отношения со своими избранниками. Ну или второй возможный вариант – откроют свой бизнес или ударятся в карьеру))

Третья декада Знака

♈ Овен 10.04 — 20.04
♎ Весы 14.10 — 23.10
Год хорош для партнёрства. Лучше всего у вас получится проявлять себя в тандеме. Любой бизнес желательно начинать на пару с кем-то. Этот год принесёт вам удачу, если вы поставите себе материальные цели. Вджобывайте только ради материальных ништяков. Чем больше денег и шоппинга - тем больше у вас будет радости и уверенности в себе.

Кошечкам в этом году лучше на себе не экономить, а котики не пожалеют, если вступят в новые отношения.

Также в этом году самыми большими вашими грехами будут пассивность и трусость. Действуйте, рискуйте, разрушайте старое и создавайте новое. Отстаивайте свое место под солнцем - не получится с первого раза, пробуйте снова и снова.

Телец & Скорпион

Первая декада Знака

♉ Телец 21.04 — 30.04
♏ Скорпион 24.10 — 02.11
В этом году вам постоянно нужно стремиться быть лучшей версией себя. Направляйте всю свою энергию в саморазвитие и получение новых знаний. Радуйтесь любым ништякам от Вселенной и делитесь этой радостью с другими.

А зажигать и мотивировать вас будут путешествия и новые знания. Появится много возможностей для социального роста – так что не упустите свой шанс))

Вторая декада Знака

♉ Телец 01.05 — 10.05
♏ Скорпион 03.11 — 11.11
Непростой год. Внутренние страхи могут мешать вам радоваться, проявлять себя в социуме, вам может не хватать уверенности в своих силах. Всё, что вам будет нужно – это железный внутренний стержень и уверенность в своей правоте. Управляйте, командуйте. Если не вы, то вас, а этого бы очень не хотелось.

В бизнесе проявляйте железную хватку, контролируйте всё, что можно и нельзя, никому не давайте спуска.

Кстати, кошечки, у которых в прошлом году отсутствовала определённость в отношениях, наконец, эту определённость получат. Но это может означать обе крайности: вы или узаконите ваши отношения, или расстанетесь.

Скорпиончикам в этом году нельзя слишком много планировать, откладывать свои хотелки на потом и жить в ожидании «прекрасного далёка». Живите здесь и сейчас. Хотите пати – получите, нате, а не когда-нибудь в лучшие времена.

А вот Тельцам наоборот надо как можно больше планировать и рассчитывать на несколько шагов вперёд. Ну иногда (разрешаю, так уж и быть) можно и покуролесить))

Третья декада Знака

♉ Телец 11.05 — 21.05
♏ Скорпион 12.11 — 22.11
Роскошь и размах, лучшие друзья девушек – бриллианты, джентльмены предпочитают блондинок, брюнеток и шатенок... В общем, никто ни в чём себе не отказывает - такой вот замечательный год. Чем больше партнёрства, шоппинга, денег и прочих земных радостей, тем больше у вас будет мотивации и энергии.

В этом году для вас простота – хуже воровства. Никому не доверяйте и не хвастайтесь своими успехами перед другими.

У вас появится много возможностей проявить себя в творчестве. Мотивировать вас будут темы дальних поездок и погружения в чужой менталитет. Кому-то будет по кайфу заняться йогой или познать дзен, а кто-то замутит грандиозный проект, который обещает быть успешным.

Близнецы & Стрелец

Первая декада Знака

♊ Близнецы 22.05 — 01.06
♐ Стрелец 23.11 — 01.12
Если в этом году вы не будете поддерживать здоровые амбиции, то год будет серым и грустным: погрязнете в рутине, сплетнях и куче мелких, бесполезных дел.

В этом году вам не моня, а нуня хвастаться своими успехами направо и налево. Можете даже приукрасить собственные достижения — это только пойдёт вам на пользу.

Ну и как можно больше учитесь, учите, путешествуйте и посещайте светские мероприятия. Да пребудет с вами Юпитер.

Вторая декада Знака

♊ Близнецы 02.06 — 11.06
♐ Стрелец 02.12 — 11.12
В целом 2022 год пройдет под девизом: «управляй, контролируй, распределяй».

Работайте над повышением статуса или стройте карьеру. Никакого инфантилизма и дел по настроению — пора взрослеть, котики мои. Дисциплина, распорядок и чёткие планы — вот ваше главное кредо в 2022 году.

В начале года близнецам второй декады нужно как можно больше активничать в отношениях и как можно чаще идти на компромиссы и уступки. Марс будет склонять вас быть напористыми, неуступчивыми и нетерпеливыми. Ну а вы не видитесь — жмите на педаль «торомоз» и чаще прислушивайтесь к мнению партнёра.

А вот стрельцовым котикам второй декады наоборот нужно поступать так, как хотите сами, и никого не слушать. Вы правы, потому что правы. И точка.

Третья декада Знака

♊ Близнецы 12.06 — 21.06
♐ Стрелец 12.12 — 22.12
Ну а вам, котикам, рожденным в третьей декаде Близнецов или Стрельца, категорически нельзя зацикливаться на мелочах и искать во всём рациональное зерно и логику.

Представляете, иногда людям просто тупо везет. Да, вам можно верить в чудо и писать Санте список своих хотелок на целый год. Только не разменивайтесь по мелочам — если строите планы, то мыслите масштабно и ставьте глобальные цели. Ой, я это только что Дональда Трампа процитировала?))

Вам, котики, все свои успехи и достижения надо держать в тайне. Кошечкам меньше постить фоточек со своим любимым котиком. "Счастье любит тишину", — ваш главный статус в социальных сетях.

Ну и зажигать ваше солнце будут новые уникальные знания, темы социального роста, дальние путешествия и светские рауты.

Рак & Козерог

Первая декада Знака

♋ Рак 22.06 — 01.07
♑ Козерог 22.12 — 01.01
У козерогов и раков первой декады будет много возможностей проявить себя как экспертов и уважаемых профи. Пусть масштабные планы вас не смущают: чем вы будете амбициознее в 2022 году - тем больше удача будет вам улыбаться.

Вторая декада Знака

♋ Рак 02.07 — 12.07
♑ Козерог 02.01 — 11.01
А вам в 2022 году стоит задуматься о далёком будущем. Стройте как можно больше далеко идущих планов. Если решили замутить бизнес - не действуйте на авось, просчитайте как можно больше вариантов. В покупках предпочтение отдавайте хай-теку и всему самому трендовому и модному.

А если вдруг вы давно хотели стать популярным блогером, то вот он, ваш шанс! Ну и самое главное: не живите, как велит вам социум – задавайте свои тренды, становитесь лидером мнений.

Третья декада Знака

♋ Рак 13.07 — 22.07
♑ Козерог 12.01 — 20.01
Вам, котики, в будущем году стоит полагаться на интуицию. Чем больше вы будете доверять своему внутреннему голосу - тем больше радости и счастья будет генерироваться. Также в грядущем году старайтесь брать на себя как можно меньше ответственности, особенно в бизнесе.

Год может принести вам много халявы и ништяков. Но если вы будете слишком доверчивыми и наивными, то могут случиться большие разочарования и финансовые потери. Нептун он такой: будешь хитропопым - будет тебе Щастье, а от наивных простачков удача, везение и халява уйдут к другому.

А вам, мои нежные кошечки, нужно учиться снимать лапшу с ушей. В отношениях верьте делам, а не словам.

Лев & Водолей

Первая декада Знака

♌ Лев 23.07 — 02.08
♒ Водолей 21.01 — 30.01
Вам, мои хищные котики (я о Львах), в этом году (особенно во второй его половине) следует избегать больших нагрузок. Не будьте слишком напористыми. Мягкая политика и ваша обаятельная улыбка — ключ к успеху в этом году. Этот тренд продолжится и в 2023.

Водолеям будет посложнее. Вам придётся учиться чувствовать, когда продавливать мир под себя, а когда мило улыбаться и идти на уступки.

Вторая декада Знака

♌ Лев 03.08 — 12.08
♒ Водолей 01.02 — 09.02
Ну а вы, мои дорогие, будете хотеть жить здесь и сейчас, из серии «живем один раз». Ваше чсв может вырасти до огромных размеров, появится неумное желание выпендриться и показать всем, что вы, как Олег Тиньков, такой один. Ну а что вы хотите? Уран будет троллить ваши солнышки весь год.

А профилактика от мании величия – не действовать по шаблонам, не вести себя как толпа, включать холодный ум, анализировать и просчитывать все свои шаги. Также в этом году вы можете попробовать себя в публичных выступлениях и блогинге.

В бизнесе всё то же — никаких "авось" и "вдруг прокатит", чем больше расчётов и многоходовочек, тем успешнее ваш бизнес.

Третья декада Знака

♌ Лев 13.08 — 21.08
♒ Водолей 10.02 — 19.02
Львам в этом году возможно придётся снять корону. Будьте проще, умерьте амбиции. Грандиозные масштабные планы разделите на маленькие цели. Тогда и планы выполнятся, и мечты в конце концов сбудутся.

У водолеев третьей декады всё будет продвигаться с переменным успехом – то вы ощутите себя царём и богом, и все ваши мечты начнут сбываться по щелчку пальцев, то на вас будет накатывать чувство собственной никчёмности. Совет года: когда что-то не выходит с вашими грандиозными планами – делите одну большую задачу на несколько мелких, и будет вам Щастье).

Дева & Рыбы

Первая декада Знака

♍ Дева 22.08 — 01.09
♓ Рыбы 21.02 — 01.03
Девам первой декады страсть как захочется быть безумными и отважными. Не-не, котики, не в этом году. Рациональность и сухие взвешенные решения в 2022 - ваше всё. Ну и тише едешь – дальше будешь, так ведь, котики?

А Рыбам в этом году надо быть смелыми, решительными и амбициозными. Но всё же иногда становитесь занудами и включайте в себе аналитика и прагматика.

Вторая декада Знака

♍ Дева 02.09 — 11.09
♓ Рыбы 02.03 — 10.03
Ну а вы, мои котики, будете поражать всех своими аналитическими талантами и открывшимися способностями к предвидению. Новые двери будут открываться там, где есть возможность взаимодействовать с большими толпами людей: публичные выступления, блогинг, политика. А кто-то из вас в этом году может даже проснуться знаменитым))

Третья декада Знака

♍ Дева 12.09 — 23.09
♓ Рыбы 11.03 — 20.03
Живите в этом году на максималках: или всё, или ничего. Полюбить так королеву, а украсть так миллион. Не копите в этом году долгов перед самим собой. Пусть вашим девизом будет: «К черту сомнения, бери и делай». Кто не читал Ричарда Брэнсона, обязательно в этом году прочтите)). Ну, а главные ваши союзники в бизнесе — стальные яйца и быстрые мозги. Плутон в новом году не раз проверит вас на выдержку, поэтому ждите мексиканских страстей, драйва и прочего щекотания нервов. А что нас не убивает – то сделает сильнее )))

Девам в этом году стоит проявлять как можно больше рационализма, а Рыбам полагаться на чуйку и внутренний голос.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе