Стихии
и
знаки Зодиака

Фотограф: Наталья Куренкова
Знаки Зодиака делятся на 4 группы в соответствии с природными стихиями.
Знаки Огня — Овен, Лев, Стрелец — этакие лидеры и люди с охренительной харизмой. Поманят вас пальцем — и вы уже у их ног. Ну либо возьмут вас угрозами и жесткостью.

Земля — это Телец, Дева и Козерог: спокойные, расчетливые, мозги не ебут, истерик не устраивают.

Знаки Воздуха — Близнецы, Весы, Водолей — легкие на подъем, вечно куда-то срываются, не могут сидеть на месте. О таких говорят, что с ними не соскучишься.

И, наконец, Вода — Рак, Скорпион, Рыбы: самые загадочные и таинственные. Верят в лучший мир или в то, что они смогут его построить. Наивняк, но зато какие лапочки!
огонь
Фотограф: Наталья Куренкова


Овен (21 марта – 20 апреля)

— смелый, уверенный в себе, энергичный, но пиздец доебчивый. Этакий активист, который никому не дает покоя и лезет везде, даже куда не просят.


Лев (23 июля – 23 августа)

— харизматичный и привлекательный, настоящий лидер. Друзей может завести махом, причем, как Сусанин — в какое-нибудь болото. А те и пойдут, можете не сомневаться! Еще и спасибо скажут.


Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

— настоящий мечтатель и первооткрыватель. Если вы Стрелец, вы наверняка любите совать свой нос в каждую щель. Но помните, что любопытство — штука коварная: вы можете либо сделать открытие века, либо получить по носу.

Подробнее об огненных знаках написано здесь
земля
Фотограф: Наталья Куренкова


Телец (21 апреля – 21 мая)

— запасливый и трудолюбивый бычок, главная цель которого — комфорт. Всех, кто советует ему выйти из зоны комфорта, Телец пошлет далеко и надолго. И правильно. Еще многие Тельцы — заядлые коллекционеры.


Дева (24 августа – 22 сентября)

— ой, это настоящий контрол-фрик среди знаков. Может быть дохера педантичной и заебывать этим в край. Предпочитает думать головой, а не другими местами, поэтому у многих возникает ложное ощущение, что Девы бесчувственные и равнодушные. Но это не так.


Козерог (22 декабря – 20 января)

— это еще один лидер, только не яркий, как Лев, и не деспотичный, как Овен или Телец. Это такой тяжеловесный танк, который просто знает, что ему нужно, и идет к этому. Людей он привлекает своей надежностью. Вы никогда не увидите, чтобы Козерог сомневался — даже если это так, своим людям он всегда внушает уверенность.

Подробнее о земных знаках написано здесь
воздух
Фотограф: Наталья Куренкова


Близнецы (22 мая – 21 июня)

— ветреные, шо пиздец. Очень общительные и ярые тусовщики. Всегда за любой кипиш. Не связывайтесь с Близнецами, если вы любите покой — эти вам его не дадут. Но, справедливости ради, эти черти способны усваивать кучу полезной инфы за раз и концентрироваться, несмотря на свою ветреность.


Весы (23 сент – 22 окт)


— эти зайки всегда вежливы и уравновешенны (весы же, ну!). Они никогда не польют вас говном, даже если очень хотят, потому что разосраться с человеком — для них боль и стресс. Всегда хотят поддерживать хорошие отношения. А еще у них хороший вкус, так что за советами по фэшн — к Весам.


Водолей (21 янв – 19 февр)

— честен до неразумных пределов, любит рубить правду-матку и идти наперекор ебществу. Бунтарь во всей красе, настоящий Пугачев среди знаков. Его не волнуют правила и нормы, он только посмеется, если кто-то сделает ему замечание. Это с одной стороны неплохо, но излишняя честность — не лучшее качество, если ты не хочешь просрать всех друзей и потерять работу.
вода
Фотограф: Наталья Куренкова


Рак (22 июня – 22 июля)

— этакая чувствительная и ранимая натура, причем кидать его может из крайности в крайность только так. Сейчас он веселый, а через секунду услышал старую песню и уже ревет в три ручья. Не обижайте Раков, они очень уязвимы и восприимчивы к чужому мнению!


Скорпион (23 октября – 22 ноября)

— это настоящий кремень в плане эмоций. Мысленно он может скручивать вам кишки, но никогда не покажет этого. Мужество и невозмутимость не позволят ему опуститься до скандалов и истерик, но сдерживание эмоций не оч круто сказываются на ментальном здоровье. Самый ревнивый знак. И этого он вам тоже не покажет. А если покажет, то мало не покажется никому.


Рыбы (20 февраля – 20 марта)

— мечтатели, которые живут в своем мире, и срать хотели на ваши грязные, пошлые реалии, в которых вы все крутитесь. Рыбы оч любят верить в добро и мир во всем мире. Не разочаруйте Рыб!
Автор: Астродвиж

16 апреля / 2020