4 дом в Весах в натальной карте мужчины и женщины

4 Дом в Весах в натальной карте

Натив с 4 Домом в Весах — семейный дипломат. Родителям никогда не перечит, даже если в глубине души ненавидит то, что они ему велят. Он постоянно поддерживает справедливость и равновесие в доме — шоб все друг друга любили, никогда не выносили мозг и существовали в гармонии.

Будь он на позиции родителя или ребёнка, он первый выступает в роли переговорщика и дипломата — всегда ищет компромисс и легко поступается своими убеждениями, лишь бы не нарваться на передрягу.

Ребёнок с 4 Домом в Весах часто сглаживает углы и разруливает проблемы семьи, словно он не ребёнок, а ещё один супруг. А если уж речь о неполной семье — и подавно. После он переносит эти действия в свою семью, что, в общем-то, есть гуд.

Постоянно что-то обустраивают дома, наводят красоту. Иногда живут в идеально-эстетичном, но абсолютно непрактичном доме — и безмерно при этом счастливы!

4 Дом в Весах у женщины

В детстве барышня с 4 Домом в Весах в натальной карте безропотно подчиняется родителям, даже если те творят полную хрень и нихрена не мыслят в воспитании. Всё это переносится на её будущую семью, где дети вьют из неё веревки и диктуют свои правила. Она всё равно ничего не сможет им противопоставить. Так, если меня читают дети таких мамок — забудьте всё прочитанное и не делайте так! Пожалейте маман!

Красоту в доме дамочка с таким положением дома в гороскопе ценит очень сильно и окружает себя только самыми красивыми штучками. Детей тоже часто подгоняет под свои представления о красоте, а потому им часто приходится играть роль живых кукол, которых наряжают, красят и фоткают в инсту.

4 Дом в Весах у мужчины

Эти товарищи тоже подчиняются предкам. Такой натив долго может не уезжать из отчего дома, лишь бы не травмировать мамку, у которой сразу начинаются боли в сердце, как только она слышит об отъезде сыночки.

Чем больше ссор в семье, тем тяжелее нативу — всё приходится решать в одно рыло, да ещё и психика страдает. Ну а шо поделать, такие они Весы в 4 доме — забивать на семейные проблемы тупо не умеют.

Как отец, натив уступчивый и тоже позволяет вить из себя веревки мелким сорванцам. Так что даже если ребёнок будет упорно совать пальцы в розетку, папаше с таким гороскопом будет тяжело выдавить из себя простое "нет".
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе