♑ Знак Зодиака Козерог - Соколиный глаз

Чтобы стать супергероем, кто-то встаёт под гамма-лучи, кто-то глотает сомнительные сыворотки, кто-то изучает магию, кому-то просто повезло, и он родился богом. Но это всё не путь самурая, ой, то есть натива с Солнцем в знаке зодиака Козерог. Хотя, какие там главные качества Самурая? Преданность - честность - храбрость? Очень по-козерожьи.

Итак, наш сегодняшний герой - Клинт Бартон по прозвищу Соколиный глаз. Простой и скромный парень, который в юности вдохновился подвигами Железного человека и захотел стать супергероем. Ни больше, ни меньше.

Любой другой на его месте, потерпев неудачу, уже давно бы отказался от мечты. Но козерожье упрямство и твёрдое следование своей мечте помогли Клинту добиться цели.
Кто это у нас самый отважный, безрассудный и горячий? Кто у нас Овен по знаку зодиака? Ну конечно, Логан Росомаха, самый яркий персонаж "Людей-Х".

Да, в процессе наш Козерог чуть не попал в тюрьму и был вынужден драться со своим кумиром. Но ежедневные упорные тренировки сделали талантливого паренька-лучника одним из лучших снайперов во вселенной и достойным членом команды Мстителей.

Пусть Клинт не такой безусловный лидер, как Тор, Росомаха или Тони Старк, но он пользуется безоговорочным авторитетом в команде как крутой профи и надёжный командный игрок.

Соколиный глаз никогда не стремится действовать в одиночку - он человек системы и отлично ощущает себя внутри неё. Он много лет является членом Мстителей, и его это полностью устраивает.
Он надёжный и верный товарищ и готов был даже пожертвовать жизнью ради остальных, но он мало кого впускает в свой ближний круг, и у него крайне мало друзей.

Пожалуй, это только Чёрная вдова Наташа Романофф, единственный человек из Мстителей, кто знал о существовании у Клинта семьи. Остальные Мстители до определённого момента об этом даже не догадывались.

Видеть цель, не замечать препятствия и верить в себя - с такими установками нашему герою-Козерогу всё по плечу. Даже изменить реальность и вернуть семью, исчезнувшую из-за щелчка Таноса.

Так что верьте в себя, дорогие Козероги. С вашей целеустремлённостью и самодисциплиной ⌛ для вас нет ничего невозможного.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: