Кейтилин Старк (GT) — отличный пример Меркурия в Козероге

Меркурий в Козероге

Соображалка работает у натива с Меркурием в Козероге, как часы. Он не отвлекается на эмоции, полагаясь только на холодный расчёт. Мышление у него практичное и консервативное — любые перемены воспринимает тяжело и идёт на них словно под дулом пистолета.

Настроение никогда не влияет на его решения, так что на этот счёт не беспокойтесь — он никогда не подведет вас из-за того, что встал не с той ноги. Персонаж с таким гороскопом тяжело переваривает любую абстрактную инфу, ему обязательно нужны доказательства, цифры и факты.

В общении сдержан, да и вообще не особо фанатеет от этого дела. Отсутствие или наличие друзей никак не влияет на его благополучие, если все остальное зашибись.То же самое и с отношеньками.

Меркурий в Козероге у мужчин

Идеальный мужик в стереотипном представлении. Пиздит мало, делает много, говорит "люблю" один раз. Умеет слушать, но если начнёте трещать на пустые темы, сразу осадит и попросит перейти к делу. По душам не поговорите, но время сэкономите.

С таким дамочки действительно будут, как за каменной стеной, потому что его умная голова и холодный ум не дадут пропасть ни ему, ни его избраннице. С голоду не помрëте, в общем.

Но эмоциональный диапазон у товарища с Меркурием в Козероге тоже примерно как у каменной стены, так что будьте готовы ко всем сторонам этой медали. Впрочем, это не значит, что наш герой не способен на эмоции. Если он потеряет свою любовь или его что-то сильно огорчит, он может нести это бремя всю жизнь.

Меркурий в Козероге у женщины

В межличностных отношениях дама с Меркурием в Козероге очень строга и сдержанна. Ее мало трогают красивые жесты избранников и безудержный пиздёж друзей. Она более падка на острый ум и неброские знаки внимания. На приглос в научную лабораторию (или на крайняк в музей) она ответит с большим рвением, чем на билет в кино.

Память у такой дамы, как у слона: она помнит все даты, дни рождения, события столетней давности и то, в какой день и час вы посмели опоздать на встречу -дцать лет назад.

Она тоже постоянно в привязанностях, не любит сюрпризы и предпочитает комфорт во всем. А бесперебойная ЭВМ у нее на плечах помогает ей достигать этого комфорта при любых стартовых условиях.

Кейтилин Старк (GT) — хороший лидер и волевая бабенка. Расчетливый ум и понимание законов политики помогли ей вступить в брак с Эддардом, которого она почти не знала, и при этом не утонуть в слезах от несчастной любви. Пара подружилась и стала крепкой семьей, в которой царили любовь и доверие (за исключением маленькой детали по имени Джон Сноу). Харизматичный и сильный Овен Нед стал отличной партией для умной и решительной Кейтилин. Мужу она всегда была верна, потому что постоянна в привязанностях, да и разве тут разгуляешься с пятью детьми?
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе