8 Дом в Козероге (Сатурн в 8 Доме)

Помните знаменитую фразу Бетховена: "Я схвачу судьбу за глотку"? Для натива с Козерогом или Сатурном в 8 Доме эти слова могут стать жизненным девизом.

Холодно, без лишних эмоций наш герой разруливает кризисы и идёт дальше. Да и кризисов он старается не допускать, ведь всё можно просчитать и проверить. Кризисы - они от халатности, а натив с 8 Домом в Козероге не такой, у него всё под контролем.

Так что, нативчики, в любой кризисной ситуации помните, что ваша холодная голова и трезвый расчёт - лучшее оружие от любого трындеца. Ну вы и сами всё знаете.
Да, и поаккуратнее с чужими ресурсами. Не давайте и не берите в долг, кредиты берите только в проверенных банках. Халявная сторона 8 Дома - явно не про вашу честь.

Ну и так как Сатурн у нас отвечает за время, тайм-менеджмент - ваше всё. Следите за расписанием, вовремя приходите на встречи и не позволяйте себе тратить время впустую.

Учёт и контроль, честность и чистота сделок, жёсткий тайм-менеджмент. И никакие кризисы вам не страшны.

Кстати, об особенностях Сатурна в 8 Доме я писала еще здесь

8 Дом в Козероге у женщины

Эдакая Людмила Прокофьевна из "Служебного романа" в гороскопе. Сильная личность, у которой всё всегда под контролем. И работа, и семья, и хобби, и подруги. Правда, у Людмилы Прокофьевны не было подруг.

Хотя нативочка с 8 Домом в Козероге может быть вполне себе милым и общительным человеком (ведь скорее всего у нее 7 Дом в Стрельце). Просто она всегда очень собранна и серьёзна. Всё планирует и создаёт подушку безопасности на случай кризисов. Для вас для всех создаёт. Потом ещё спасибо скажете.

8 Дом в Козероге у мужчины

Типичный представитель натива с 8 домом в Козероге - Микки Пирсон из "Джентльменов" Гая Ричи.
Если вы столкнетесь с какой-то тяжелой ситуацией, натив с Козерогом в 8 Доме будет именно тем, кто решит её последовательно и на 100%. За ним можно реально почувствовать себя, как за каменной стеной. Даже если ситуация — лютый треш, он возьмётся за её решение даже с минимальным шансом на успех. И ни один мускул не дрогнет на его мужественном лице.

Типичный представитель натива с 8 домом в Козероге - Микки Пирсон из "Джентльменов" Гая Ричи.

Безупречно вежливый, с безукоризненными манерами. Но пусть это не вводит вас в заблуждение: этот человек сколотил целую наркоимперию и хладнокровно устраняет конкурентов и врагов. Кстати, предателя Мэттью главный герой засовывает в холодильник (а холодильник является одним из ярких символов Сатурна).

Между прочим, суровые передряги в жизни Микки начались именно тогда, когда он решил отказаться от власти и контроля над бизнесом в пользу семьи (то есть Сатурн упал в Рака, что пошло ему совершенно не на пользу). Ну и вспоминаем, что бизнес героя процветал во времена тесного "взаимовыгодного сотрудничества" с аристократией Лондона - использование в своем бизнесе их земель 100% является козерожьей темой.

Показательно, что роль Микки исполнил Мэттью Макконахи, сам обладатель козерожьего 8 дома.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе