Меркурий в Скорпионе у женщин и мужчин

Меркурий в Скорпионе - тёмная лошадка гороскопа. Мышление у него оч глубокое, достаточно одного вашего слова, чтобы он заглянул вам в самую душу и провёл полный психоанализ.

Больше всего он думает о сексе и смерти, а ещё о всяких мистических приблудах. Обладает развитой интуицией, но опять же, потому что умеет зрить в самый корень вещей.

Он просто схватывает налету все замашки и манеры людей, поэтому легко предугадывает их дальнейшие действия. А ещё всегда вытягивает счастливый билет на экзамене!)))

Если натив хочет соврать, то хрен вы его раскусите. Как хороший психолог, он знает, как запудрить мозги кому угодно. У Меркурия в Скорпионе очень радикальное и жёсткое мышление. Он умеет отсекать всё ненужно с полпинка.

Меркурий в Скорпионе у мужчин

Раст из сериала “Настоящий детектив”, которого безупречно сыграл Мэттью Макконахи — это Меркурий в Скорпионе в тысячной степени.
Ой, такой мужик может стать главарём мафии или спасать котят с деревьев. Никогда не знаешь, чего от него ожидать. Со стороны кажется молчаливым и загадочным, но в голове у него постоянно варится какая-то адская смесь. В тихом омуте, короче.

Тонко чувствует людей, понимает их мотивы, поэтому его хрен проведешь. Сам, есесна, чертовски скрытен — настоящая загадка для любого читателя душ.

В негативном проявлении легко может пойти по преступной дорожке, причем рискует стать исполнителем идеальных преступлений — мотивы и улики скроет, алиби придумает. Пуаро не раскусит.

Склонен к саморазрушению и зависимостям, но даже если он вовсю колет себе герыч или режет вены, вы об этом все равно не узнаете.

Раст из сериала "Настоящий детектив", которого безупречно сыграл Мэттью Макконахи — это Меркурий в Скорпионе в тысячной степени. Загадка природы для простодушного Мартина: всё время либо молчит, либо загоняет какую-то херь про потусторонние силы, бессмысленность бытия и прочую чушь. Никогда не знаешь, что у него в голове, но сам он, похоже, знает всё и даже больше. Сидел на наркоте и любил заложить за воротник — саморазрушение, мать его. Весь его образ окружен какой-то мистикой, словно он вообще не с этой планеты. Типичный Меркурий в Скорпионе.

Меркурий в Скорпионе у женщины

Дамочка с Меркурием в Скорпионе не такая мрачная, как её братец-натив, но тоже склонна к пессимизму. В низшем проявлении планеты может постоянно загоняться по какой-то ерунде, нагружая этим все мысли. Из-за загонов может просрать возможности, а ведь с её амбициями довольствоваться малым вредно для психики! И для окружения - как следствие.

Её мышление устроено так, что она готова полностью отдать себя делу ради достойной цели. При этом ради фигни не пошевелит и пальцем. Это работает и в отношении людей.

Разумеется, тоже читает всех, как книжку, и видит насквозь любые намерения и любой пиздеж. Сможет по одному вашему приветствию вычислить, где вы были вчера вечером и кого лайкнули в инсте.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе