Тейлор Хардинг из "Почему женщины убивают" — идеальный пример Меркурия в Водолее.

Меркурий в Водолее у женщин и мужчин

Все, что связано с Меркурием в Водолее, связано с новаторством, логикой, чем-то рациональным и возвышенным. Благодаря своей соображалке, они придумывают такие кунштюки, которых раньше вообще не существовало в природе. Уран даёт им свободу от стереотипов, так что их вообще ничего не ограничивает.

Натив с Меркурием в Водолее быстро усваивает информацию, анализирует и делает выводы со скоростью сто тыщ мильëнов операций в секунду. Наверное, если бы не люди с Меркурием в Водолее, мы бы с вами всё еще жили в пещерах.

Иногда эта гениальность делает их слишком холодными и отстранёнными от других. Это те безумные учёные, которые знают, как создать вечный двигатель, но при этом ни черта не смыслят в общении.

Натив может исповедовать СЛИШКОМ свободные взгляды, часто опережающие своё время. Иногда он мыслит очень утопически, либо же уходит слишком далеко в будущее, из-за чего другие воспринимают его как чудака или инфантильного максималиста.

Меркурий в Водолее у мужчин

Это вольная птица, которому подавай свободу мысли и действия. Его тяготит однообразие, в его голове постоянно роится куча идей, он хочет совершенствовать этот мир и не собирается застревать там, где его в этом ограничивают.

Если хотите с таким связаться, будьте готовы слушать его революционные идеи, которыми он может начать делиться с вами в 3 часа ночи, и срываться с места в карьер по первому зову, ведь его жопа не может усидеть на одном месте.

Он очень обаятелен и красноречив, да и мысли его часто крутые, так как он способен буквально в воздухе уловить самые актуальные тренды ближайшего будущего. В общении за словом в карман не лезет, любит правду-матку и редко ходит вокруг да около. Скромничать не станет, короче. А для недовольных всегда есть выход нахуй.

Меркурий в Водолее у женщины

Женщина с Меркурием в Водолее берёт не рационализмом, а обаянием, хотя голова у неё варит будь здоров. Она легко заводит друзей и находит общие интересы с людьми из разных слоёв. Она и на светской тусовке будет блистать, и на лавочке у подъезда семки с гопниками погрызёт.

Знаний у неё тоже хватает, ибо она не дура. Но эрудирована она в основном в области хобби, а на работе предпочитает не заморачиваться, полагаясь на длинный язык и обаяние. В общении также не терпит ограничений и никогда не законнектится с тем, кто ей не доверяет или чекает ее переписки вк.

Попытайся запереть такую деву— и она сразу же сбежит. Предпочитает мужиков с такими же продвинутыми интересами, как у неё. Если это какие-нибудь плазменные силовые поля, бионика или квантовая физика— вообще зашибись.

Тейлор Хардинг из "Почему женщины убивают" — идеальный пример Меркурия в Водолее. Свободные отношения в браке, бисексуальность, феминизм— все самые топовые тренды эпохи и зубовный скрежет для всех, кто топит за традиции))) А Тейлор не парится и живет в удовольствие: она умна, финансово независима, да и творческого мужа обеспечивать она морально готова (ради высшей идеи опять же). Конечно, она очень просчиталась, когда привела свою подружку-шлюшку в семью, но все закончилось хэппи-эндом (не считая одного мааленького убийства)))
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе