Джейд из "Почему женщины убивают" — отличный пример Меркурия в Рыбах

Меркурий в Рыбах

Все, что связано с мышлением по-Рыбьи, связано с мечтами и иллюзиями. Их мышление во многом зависит от настроения и эмоций. Если пытаться дрючить Меркурия в Рыбах в армейском режиме, заставляя делать то, что им не нрав — хрен вы чего добьетесь.

Обладатели Меркурия в Рыбах зачастую не умеют четко выстраивать мысли, поэтому им легче писать, чем говорить. Из-за этого они гораздо чаще выясняют отношениях в мессенджерах, а не в реальной жизни. Впрочем, пиздеть они тоже умеют, особенно если речь идет о чём-то важном и интересном для них.

Ну и вообще, чувствуют они много, но выражают свои чувства с диким скрипом. При этом мышление у них очень разностороннее, и из такого чела вполне может получиться какой-нибудь безумный ученый. Он умеет мыслить масштабно, но иногда это означает ещё и поверхностность, искажение информации. Да и соврать он тоже может на изи.

В компании натив чаще всего занимает позицию вечного нытика. Но никто не говорит, что он напрочь лишен харизмы — эрудированный и увлеченный, он может заинтересовать вас не хуже какого-нибудь Меркурия во Льве.

Правда, все зависит от настроения и внешних факторов, от которых Меркурий в Рыбах очень зависим. Если на небе набежали нежеланные тучки, натив может целый день горестно залипать в окно, досадуя на немилость боженьки.

Меркурий в Рыбах у мужчин

Мужик славный, но его часто кидает из крайности в крайность. Он не сможет сосредоточиться даже на жизненно важном деле, если его будет что-то отвлекать. Чтобы голова соображала ясно и бесперебойно, натива надо посадить туда, куда даже мухи не залетают — ну чтоб не отвлекался.

Любит искать эзотерические объяснения всему на свете, потому что взваливать ответственность на себя — тяжело и неприятно. С работой справляется со скрипом, особенно если она ему не нравится.

Скромен в общении, но на кураже может толкнуть умную речь или ввязаться в какую-нибудь дерзкую авантюру.

Меркурий в Рыбах у женщины

Женщина с Меркурием в Рыбах мыслит творчески и эмоционально. Любит делать и думать только над тем, что любит. В противном случае мучается или забивает напрочь.

Усидчивость и сосредоточенность в мышлении — не про неё. Даже любимым делом она может заниматься 5 минут, пока есть вдохновение, а потом откладывать его сутками. Но ей часто приходит на помощь влюблённость: если это чувство появляется в её сердечке, тут вам и мотивация, и резвость мысли, и всё на свете.

А ещё она может оказаться коварной манипуляторшей: с её умением улавливать любые изменения в речи и интонациях, она легко прочитает вас, как книжку. Ещё и наврëт с три короба, а вы поведетесь, как дурачки.

Джейд из "Почему женщины убивают" — пример Меркурия в Рыбах, который немножко свернул не туда. Хитрая и коварная, она втëрлась в доверие к Тейлор (ещё бы, с такими-то наивными и чистыми глазами), а потом вообще чуть не разрушила их семью. Прикрывалась чужим именем, врала на каждом шагу, легко управляла эмоциями Тейлор и Илая. Но её песенка играла всё же недолго...Так что не надо себя считать умнее всех.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе