♒ Знак Зодиака Водолей - Мистер Фантастик

Гений-одиночка, создающий проекты будущего, и общественный лидер, способный вести за собой толпы, в одном лице? Конечно, ведь речь идёт о знаке зодиака - Водолее, которого представляет ещё один марвеловский супергерой.

Рид Ричардс, Мистер Фантастик - создатель Фантастической Четвёрки, великий учёный, гениальный аналитик и борец за справедливость.

Свой недюжинный аналитический ум (Уран) и невероятную самодисциплину (Сатурн) Рид демонстрировал с раннего детства (Уран и Сатурн управляют Водолеем). Так что уже в 14 лет он стал студентом нескольких известных университетов.
Мистер Фантастик - создатель Фантастической Четвёрки, великий учёный, гениальный аналитик и борец за справедливость - отличный пример знака зодиака Водолей

Чего хочет Водолей?


С юности его манило звёздное небо (яркий уранический или водолейский символ), и он посвятил себя теме межгалактических путешествий. Работал авиационным инженером, а в свободное от работы время в одиночку создавал исследовательский космический корабль. Это было первое серьёзное изобретение Рида, пусть и неидеальное.

Также среди его изобретений - медицинский центр с новейшей диагностической системой, способной распознать любую болезнь, и препаратами, меняющими ДНК, телепортатор и умные роботы.

Все изобретения нашего Водолея служат гуманным целям, он искренне хочет облегчить жизнь человечества. И хоть он и зарабатывает приличные деньги на патентах, он не думает о личном обогащении (в отличие от того же Тони Старка, который не забывает о собственной выгоде).

Мотивация Водолея

Вообще забота о людях у Рида имеет очень уж высокий глобальный характер. Он думает о благе человечества в целом, но в то же время совершенно не думает о своих друзьях и невесте. Преследуя свои высокие цели, он подвергает друзей необоснованному риску. Совершив полёт на недоработанном космическом корабле, они попадают под космическое излучение, которое превращает их в мутантов-изгоев.

Вообще, следуя своим убеждениям, Рид не считается ни с чьим мнением или запретами. Совершает экспериментальный полёт вопреки запрету правительства. Ведь он уверен, что тем самым расширит возможности землян и поможет защитить землю от инопланетных угроз. Или когда он насильно прививал демократию жителям Латверии, Ричардс не понимал, что, насаждая добро, фактически превратился в диктатора.

Несмотря на то, что Рид явный герой-одиночка, который считается лишь со своим мнением, он является безусловным лидером и авторитетом для многих. Недаром он был членом Иллюминатов, куда входили только самые-самые.

Особенно вызывает восхищение окружающих небывалый аналитический талант Рида. С помощью прогнозов и математических алгоритмов он даже может предсказывать будущее. Так, например, он увидел, что без регистрации суперлюдей человечество ждёт печальный конец.

Холодный аналитический ум и следование высоким гуманистическим идеалам, идеи и изобретения, непонятные современникам. Водолеи - люди будущего, холодные и далёкие, как космос, манящие, как звёздное небо и удивительные, как фантастический роман.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: