7 Дом в Рыбах (Десцендент в Рыбах)

Асцендент в Деве (десцендент в Рыбах) делает натива педантичной скотиной, которой нужна сочувствующая душа. Он ищет человека, который сможет полностью под него прогнуться, жить его интересами и удовлетворять все прихоти. Девам не хватает глубоких эмоций и переживаний, потому что сами они с трудом генерируют это чудесное чудо.

Шо поделать, обделил боженька эмоциональностью! Вот и ищут в Рыбах то, чего сами не понимают. Люди с качествами Рыбы и Нептуна (Нептун управитель 7 Дома в Рыбах) с удовольствием становятся тем, что в них хочет видеть натив. Будут мечтать за двоих пиздеть о высоком, вовремя подносить кофе и завтрак в постель. Кому-то такая роль может показаться непонятной или даже унизительной. Но в таких отношениях могут кайфовать обе стороны, если они не против подобных ролей.

7 Дом в Рыбах у женщины

Шеннон из "LOST" — отличный пример десцендента в Рыбах (7 Дом в Рыбах)
Дамочки с Рыбами в 7 Доме притягивают к себе мирных и покладистых, любят и ценят их за внутренний мир и возвышенность. Ради таких романтиков они готовы брать на себя всю ответственность за материальную сторону отношенек и стирать им носки до посинения.

Такому мужику всегда можно рассказать о проблемах, поплакаться в жилетку и рассказать про суку с работы, которая запорола очередной отчёт. Он не станет отмахиваться от её проблем, как от "бабской фигни", будет вникать в каждое слово, а ещё считать её богиней. Как всегда, есть свои риски. Все нативы, склонные к поиску жертвенных и романтичных партнеров (а многие считают такие качества слабостью), рискуют наткнуться на мамкиных сынков и папиных бродяг, бесхребетных тряпок и альфонсов. Держим ухо востро, девочки.

Шеннон из "LOST" можно саму счесть тряпкой, но так думали все, кто смотрел только первые серии первого сезона. Потом мы узнаем, что девочка огого какая сильная. Смерть брата раскрыла её истинную сущность — она вдруг перестала быть эгоистичной стервой. В этот момент ей особенно был нужен тот, кто сможет её выслушать и воспринять всерьез. Саид оказался лучшей партией и стал идеальной жилеткой.

Кстати, разбор 7 Дома в Рыбах в натальной карте женщины описан еще здесь.

7 Дом в Рыбах у мужчины

Бен Лайнус из Lost - мужчина с Десцендентом в Рыбах
Мужчинам с Рыбами или Нептуном в 7 Доме немного проще, потому что у женщин излишняя мечтательность не считается пороком. Если вам такие нравятся — бога ради, бери не хочу. Это дамы с тонкой душевной организацией, которые боятся сказать слово "хуй" и зачитали Тургенева до дыр. А ещё они любят поплакать над мелодрамками. Но не ссыте, это не истерички. Обычно они спокойны и уравновешенны.

Просто с трудом выносят тонны говна этого мира. Ваша задача — спрятать и защитить от него избранницу в обмен на теплую атмосферу и телячьи нежности, которые вы так активно ищете.

Бен Лайнус (Lost) не был удачлив в любви, а всё потому, что таскался за Джульет, которая явно была птичкой не его полёта. Если бы ему попалась какая-то более покорная бабца, может, он был бы с ней счастлив. Хотя Бен такой тип, что любовь с ним не особо не ассоциируется. Но ему и правда всю жизнь не хватало тех самых телячьих нежностей: мамка преставилась при родах, отец винил его в её смерти. Представляете, какое тут нагромождение комплексов? Может, с подходящей бабцой он был бы не такой сукой.. Но тогда не было бы такого крутого персонажа)))
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе