7 Дом в Водолее (Десцендент в Водолее)

Люди с Асцендентом во Льве или Десцендентом в Водолее ищут того, кто будет как-то выделяться из общей массы поклонников, тянущих к ним свои ручонки.

Может, он будет единственным, кто не обратит на натива внимание. А может, он красит волосы в синий цвет? Или каждый раз забывает ключи в двери своей хаты? В общем, они ищут изюминку, которой нет в других людях.

Неординарности им и самим хватает, но и ищут они неординарных. Такое вот исключение из правил, когда притягиваются не противоположности, а похожести.

Возможно, Лев ищет в Водолее нотку легкости, которой ему не хватает. В партнëре ценит не только постельные умения и прочие любовные атрибуты, но и дружбу, причем еë в первую очередь. А люди с качествами Водолея охотно это предоставляют.

7 Дом в Водолее у женщины

 Йеннифер — нашла своего "беспечного паренька" в лице Геральта. Это отличный пример союза двух независимых личностей (7 Дом в Водлее)
Женщина с 7 Домом в Водолее (Десцентент в Водолее) притягивает к себе лёгких и беспечных пареньков, которым все даётся легко. Если находит, то не перестаёт удивляться, какой же он везучий черт и как легко завлекает своими странными и смелыми идеями.

Все люди с качествами Водолея — новаторы, причём это работает в обе стороны. Такой челик может как изобрести вечный двигатель, так и удариться в какие-то мистические дела, заябывая окружающих бредовыми идеями. Такой вам и нужен, девочки, и не спорьте. Только выбирайте тщательно и не разменивайтесь на голодных студентов, которые хотят бросить шарагу "ради великой цели", как Билл Гейтс,. На пути к мечте будут тупо задротить в доту, пока вы их кормите.

А борщом и пирогами, кстати, нативочке с 7 Домом в Водолее отношения и не удержать. Водолейские отношения будут строиться на совместных планах на будущее, посещении футбольных матчей и различных крупных светских мероприятий.

Йеннифер — нашла своего "беспечного паренька" в лице Геральта. Это отличный пример союза двух необычных личностей. Она — супер-маг, сильная и независимая. Он — тоже тот ещё уникум. Отношения у них были негладкие, зато какие интересные! Каждый преследовал свои цели, жил своей жизнью, оба затмевали народ харизмой и красотой. Но в душе были привязаны друг к другу, как два закадычных кореша.

7 Дом в Водолее у мужчины

Французик - пример мужчины с 7 Домом в Водолее. У него было взаимное притяжение с Кимико (асцендент в Водолее)
Эти тащатся от непредсказуемых дам, которые могут удивлять каждый день. Они легко меняют внешность, ходят на фем митинги, пытаются продвинуть современные взгляды даже бабкам у подъезда.

Будьте готовы, что с такой строптивой козой придётся повозиться: отношения точно не будут похожи на тихую гавань. Водолеи ценят в первую очередь свободу, поэтому хрен вы запрëте её дома и заставите варить себе щи. Идите-ка сразу нахуй, ребятки. Но отношения могут сложиться идеально, если вы найдете бабцу, разделяющую ваши интересы, с которой сможете скорешиться и будете "брат за брата".

Французик из "Пацанов"— прирожденный химик, блистательный знаток оружия и вообще та ещё неординарная личность. У них было взаимное притяжение с Кимико (асцендент в Водолее): она доверяла только ему, а он всегда стремился ей помогать и отказывался её бросать, как бы ни складывались обстоятельства.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе