Гороскоп
на сегодня
♒ ВОДОЛЕЙ

Фотограф: Наталья Куренкова

Водолей (21 янв – 19 февр)

Управляют Водолеем Сатурн и Уран. Поэтому Водолей считается самым системным и высокоинтеллектуальным знаком. Главные качества Водолея — свобода и долгосрочное прогнозирование.
31 декабря 2023

Постарайтесь не сорваться в новогоднюю ночь, будьте аккуратнее с едой и алкоголем, чтобы 1 января не испытывать на себе последствия своей невоздержанности.
30 декабря 2023

Ваш друг будет очень в вас нуждаться. Это может быть не только какая-то материальная помощь. Моральная поддержка от вас нужна ему ещё больше.
29 декабря 2023

Позвольте себе больше свободы, наплюйте на правила. Чем больше вы сегодня себе разрешите, тем круче будет результат.
28 декабря 2023

Вы уже на пределе, но дедлайны не желают заканчиваться, встречи не иссякают, а количество дел нарастает, как снежный ком. Но вы тот самый человек, который способен справиться с таким объёмом задач.
27 декабря 2023

Сегодня будьте внимательны к состоянию своего здоровья, так как любое недомогание чревато осложнениями. А заболеть перед праздниками вам вряд ли хочется, ведь так?
26 декабря 2023

Вам нужно уделить больше времени долгосрочным планам, так как вы движетесь вперёд достаточно бесцельно и хаотично. Вам нужно более чётко понимать свои цели и перспективы.
25 декабря 2023

Сегодня возможна какая-то путаница, связанная с финансами. Не паникуйте - сядьте и спокойно разберитесь, какие счета закрыты, а что вы могли пропустить.
24 декабря 2023

Вы сегодня явно станете лидером и ролевой моделью для окружающих. К вашим советам будут прислушиваться, а вашему поведению подражать.
23 декабря 2023

Сейчас отличное время для отказа от вредных привычек и практикования зож. Вы сможете достаточно легко адаптироваться к изменению образа жизни.
22 декабря 2023

Вам обязательно нужно снимать накопившееся напряжение, отвлекаться от дел, переключать внимание. Иначе вся эта история закончится стрессом и выгоранием.

Посмотреть гороскоп на сегодня для других знаков зодиака: