8 Дом в Водолее (Уран в 8 Доме)

Восхищенной толпе натив с 8 Домом в Водолее может показаться неким магом и чародеем, который предвидит будущее и угадывает верные решения. Пророк, не иначе.

Но, как известно, пророк - это не тот, кто видит будущее, а тот, кто до боли знает прошлое.

Там, где другие видят невероятное спасение и чудеса ясновидения, натив с Водолеем или Ураном в 8 Доме всего лишь задействовал свой талант аналитика и прогнозиста.

Жизнь для него - набор сценариев, где меняются актёры и декорации, но сам сценарий остаётся неизменным.

Так что ваша сильная сторона, нативчики - изучение возможных сценариев, сопоставление фактов и составление прогнозов. Уран вам в помощь.

8 Дом в Водолее у женщины

Подруги считают её чуть ли не ведьмой, ведь её интуиция просто поражает. Как ты могла предугадать? Ведь ничто не предвещало?

Ей часто снятся вещие сны, что тоже поражает окружающих до мозга костей. Она чувствует, куда не стоит соваться, и оказывается права.

Не торопитесь приписывать нативочке с 8 Домом в Водолее мистические таланты. Менделеев тоже свою периодическую таблицу во сне увидел. А всё потому, что долго думал и анализировал, и мозг во сне выдал результат.

Так и нативочка - думает, анализирует, сопоставляет. А потом раз - и как съинтуичит что-нибудь эдакое.

8 Дом в Водолее у мужчины

Яркий пример натива с 8 Домом в Водолее - Билл Гейтс, миллиардер, легенда инвестирования
Нативы с таким положением 8 Дома в натальной карте в финансовые кризисы сколачивают целые состояния.

Это для вас писец подкрался незаметно, а для него он виден был издалека. И вообще подобный сценарий ещё в США был, в тысяча девятьсот каком-то там году.

Ну вы что, сходства не видите? Ну понятно же было, куда всё идёт и куда деньги вкладывать. Что? Вам не понятно? Ну извините.

Яркий пример натива с 8 Домом в Водолее - Билл Гейтс, миллиардер, легенда инвестирования. Кстати, примечательно, что состояние он сколотил именно на уранических темах - информационные технологии, разработки программного обеспечения.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе