♉ Знак Зодиака Телец - Т'чалла

Бои боями, но борьба без практической выгоды — суперсила Тельца на ветер.Так, наверное, рассуждал Т'чалла или Чёрная пантера, ещё один персонаж вселенной Marvel.

Физическая сила Т'Чаллы значительно превышает способности тяжелоатлета. Он способен поднять около 800 фунтов. Он чрезвычайно вынослив и практически не устаёт. Да, для такого материального знака зодиака, как Телец физическая форма и выносливость имеют огромное значение.
Мудрый, богатый и практичный переговорщик Т'чалла - архетип знака зодиака Телец

Что мотивирует Тельца?

Какой у нас главный Тельцовый символ? Конечно, деньги, финансовая ёмкость и умение видеть свою выгоду.
Т'чалла не просто самый богатый среди марвеловских персонажей. Похоже, он самый богатый вымышленный персонаж всех времён и народов.

Откуда у героя такие богатства? Т'Чалла является королем Ваканды, вымышленной африканской страны, обладающей почти всеми мировыми запасами Вибраниума — сверхпрочного металла, из которого сделан щит капитана Америки.

Состояние нашего Тельца оценивается где-то в 90,7 триллионов зелёных американских бумажек. Впечатляет, не так ли?

Как Телец достигает целей

Т'чалла никогда не действует в одиночку. Так, несмотря на свои суперспособности, герой понимает, что один не сможет защитить свою страну, поэтому он вступает в отряд Мстителей и заручается их поддержкой. Также он был членом Фантастической четвёрки, Фантастической силы, Защитников и участником Иллюминатов.

Только благодаря своему умению идти на компромисс, заключать союзы и сделки мудрый Т'чалла выводит Ваканду из изоляции и превращает её во влиятельного игрока на мировой политической арене.

Ну и о личном наш герой не забывает, ведь Венера поощряет любые отношеньки, в том числе и любовные. Жену он выбирает себе под стать: чтобы была равноправным партнёром и напарницей. Его жена Шторм, женщина-мутант из людей X, вместе с Чёрной пантерой состояла в Фантастической четвёрке.

Так что, дорогие солнечные Тельцы, будьте как Т'чалла — мудрыми, практичными переговорщиками. Даже если у вас нет Ваканды и Вибраниума - свою выгоду вы не упустите. В твёрдой валюте, естесна.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: