2 Дом в Овне в натальной карте у мужчин и женщин

2 Дом в Овне в гороскопе


Натив со 2 Домом в Овне (или Марсом во 2 Доме) — настоящий агрессор в денежных делах. Быстро зарабатывает и быстро спускает их на первую приглянувшуюся вещь.

Расходы вообще не контролирует, а потом искренне удивляется, почему на карте осталась одна сотка. Но при этом бабло и свою собственность защищает очень яростно. Только попробуйте посягнуть на вещички натива или потрогать их без спроса — он налетит на вас, аки цербер.

Иногда связывает жизнь с каким-нибудь экстремальным видом заработка, типа военной службы или даже торговли оружием. Но это совсем отбитые нативы. Если говорить о простых смертных, то обычно они выбирают спорт, предпринимательство или просто что-то активное, где не усадишь пятую точку на диван.

2 Дом в Овне у женщины

Нативочка со 2 Домом в Овне — настоящая акула, которая будет всеми 1000 зубами (или сколько их у акул?) держаться за возможность заработать побольше денег.

Ей не нужны подачки, она не терпит, когда мужик пытается усадить её дома, заливая ей в уши про то, что он будет её обеспечивать. Она и сама кого хошь обеспечит! Но тратит быстро на сиюминутные хотелки, экономить у неё не получается.

Впрочем, она имеет на это полное право. Это только её дело, как именно спускать СВОИ деньги и насколько быстро опустошать СВОЙ кошелек.

2 Дом в Овне у мужчины

У мужиков со 2 Доме в Овне все более-менее аналогично. Обычно из них выходят мастера на все руки, хирурги, военные или крупные предприниматели, а мб и крëстные отцы местной мафии (это если натив пойдёт по косой дорожке).

Деньги нативу с Марсом во 2 Доме приходится зарабатывать потом и кровью, в прямом и переносном смысле. А слово "халява" с такой натальной картой лучше забыть. Ну а что вы хотели, котики? Там где есть Марс, там война, агрессия и преодоление препятствий.

Хорошая, новость в том, что чем больше вы рискуете, защищаете свои ресурсы и ставите во главу угла собственные потребности (а не Васины или Петины), тем больше судьба будет давать вам возможностей заработать. И, дорогие Овны, не забывайте ставить перед собой грандиозные цели. Ориентируйтесь на быстрые доходы и короткие сделки.

Почитать о 2 Доме в остальных знаках зодиака
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе