♈ Знак Зодиака Овен — Суперсила Росомахи

Кто это у нас самый отважный, безрассудный и горячий? Кто это у нас здесь Овен по знаку зодиака? Ну конечно, Логан Росомаха, самый яркий персонаж "Людей-Х".

Дикарь, охотник... в нём есть что-то звериное и необузданное. В его персоне отлично считываются марсианские символы: дикие животные, режущее оружие, сталь - это его звериные повадки, острые когти и скелет из адамантия (сверхпрочного сплава металлов). Когда Росомаха в ярости - его когти нагреваются до огромных температур. Чувствуете энергию Марса? (Марс - управитель знака зодиака Овен).

Неистовая ярость буквально сжигает его изнутри. Ярость дикого зверя, свирепая, беспощадная и совершенно непредсказуемая. Часто он сам не знает, когда она вырвется наружу вновь. А когда она отступает…остаются лишь тела врагов на земле. Помним, что Марс у нас бог войны, так что по-другому тут и быть не может.
Кто это у нас самый отважный, безрассудный и горячий? Кто у нас Овен по знаку зодиака? Ну конечно, Логан Росомаха, самый яркий персонаж "Людей-Х".

Чего хочет Овен?



Росомаха - воин чести в мире, забывшем, что такое честь.
Его не интересуют людские законы и судебные процессы, он сам способен чинить свой собственный суд и сам выносит жертве приговор.

Росомаха - настоящий охотник. Когда он идёт по следу, у его жертвы нет ни единого шанса.

Характер у персонажа резкий и очень вспыльчивый. Да, Овны у нас дюже импульсивны, но и отходят они тоже быстро. Если огонь не подпитывать - он тухнет.

Логан не любит выполнять приказы и подчиняться. Тем не менее, способен работать в команде ради высокой цели (но вот после выполнения задания выскажет всё, что он думает о своих командирах).

Дипломатия? Нее, не слышали. Большинство возникающих конфликтов наш Овен предпочитает решать силой. Ради идеи готов хоть «грудью на баррикады", не задумываясь о последствиях.

Как чувствует Овен

Наш герой честен и скорее о чём-нибудь умолчит, чем пойдет на открытую ложь. Добрый, но тщательно это скрывает. Ироничен и насмешлив, порой даже слишком - острый язык, всё по Марсу))

Не лишён наш герой и вредных привычек: алкоголь, курение в немыслимых размерах. Когти использует не только как оружие, но и в мирных целях (очень мило откупоривает ими пивные бутылки). А посылая кого-то в одиночное эротическое путешествие, вместо пальца также использует коготь.Очаровашка.

Как думает Овен

Росомаха, несмотря на грубую оболочку, на самом деле крайне умён. Он успел побывать во многих странах мира и накопил огромный объём знаний об иностранных культурах и языках. Он говорит на английском, японском, русском, китайском, шайенском, испанском и арабском языках, а также на языке Лакота. Немного знает французский, тайский, вьетнамский, немецкий, итальянский и португальский языки. Неудивительно, шустрый Марс привык схватывать всё на лету.

Ну что, дорогие Овны. Неплохой образец для подражания? Сильный, мужественный и очень горячий. Только когти свои прячьте время от времени. Хотя бы ненадолго.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: