Гороскоп
на сегодня и завтра
♈ ОВЕН

Фотограф: Наталья Куренкова

Овен (21 марта – 20 апреля)

Управляет Овном планета Марс. Именно Марс делает солнечного Овна смелым и уверенным в себе. Главные качества знака зодиака Овен - энергия и сила.
31 декабря 2023

Сегодня вам придётся помочь кому-то из близких. Но вы должны лишь подтолкнуть, дать совет, указать направление - дальше пусть действует сам.
30 декабря 2023

Сегодня излишняя требовательность может осложнить ваши отношения с окружающими. Будьте снисходительнее и прощайте людям их ошибки.
29 декабря 2023

Сегодня старайтесь максимально подозрительно относиться к любым предложениям, даже если внешне они выглядят вполне ок. Проверяйте всё до малейших деталей и соглашайтесь только в случае 100-процентной уверенности, что всё ок.
28 декабря 2023

Вы сегодня способны творчески решить любую задачу и ощутите настоящий прилив вдохновения, когда классные идеи посещают одна за другой.
27 декабря 2023

Просто срочно забивайте на все дела и отдыхайте. С такой работой можно довести себя до полного изнеможения, а оно вам определённо не надо.
26 декабря 2023

Сегодня старайтесь не вмешиваться в происходящее вокруг вас. Даже если кто-то ведёт себя неправильно с вашей точки зрения, если напрямую это вас никак не задевает, лучше не вмешиваться в происходящее.
25 декабря 2023

Вы не вывозите проблему самостоятельно, так что перестаньте геройствовать и обратитесь за помощью к близким. Они с радостью вам помогут.
24 декабря 2023

Сегодня отстаивать свои позиции можно нагло, уверенно и бескомпромиссно. Именно такая стратегия принесёт вам наибольший успех.
23 декабря 2023

Вы сегодня весьма успешны и в творчестве, и в любви, да и к самим отношениям подходите творчески и с огоньком, что не может не радовать вашего партнёра.
22 декабря 2023

Если вам не хочется общаться, не заставляйте себя это делать. В идеале вообще провести этот день в уединении. Если так не получается, просто минимизируйте коммуникации.
Вернуться на главную страницу
Почитать мой астрологический блог

Подписаться на мой телеграм канал Астродвиж

Посмотреть гороскоп на завтра для других знаков зодиака: