5 дом в Овне в натальной карте мужчины и женщины

5 Дом в Овне (Марс в 5 Доме)

Частенько дети натива с Марсом в 5 Доме (или куспид 5 дома в Овне) становятся причиной всевозможных конфликтов в семье. Своевольные, упрямые, гиперактивные, самисусами — такие детки задают жару родителям. Чтобы такого не происходило, их неуëмную энергию лучше вкладывать в спортивные движухи, походы и активности. Без этого отношения с ребятнëй будут похожи на натянутую струну, которая будет готова ебануть в любой момент.

Что касается хобби и проектов — нативу с Овном в 5 Доме подойдëт всё, что связано с его очумелыми ручками, точными науками, ну и разумеется, спортом. Можно замутить что-то типа ментальной математики или секции по боксу. А заодно и детей туда водить)))

5 Дом в Овне у женщины

Это взрывная дамочка, особенно когда речь идёт о семье и детях. Чаще всего детишки таких мам либо воспитываются в спартанской строгости, либо их просто загоняют до изнеможения на всяких секциях-хуекциях.

На самом деле всё это неплохо, если дама знает меру. Нужно соблюдать золотую середину и не загонять ребзя слишком сильно. В идеале заниматься чем-то вместе с ним — бегать по утрам, выгуливать собак и тд. А незанятый ребенок будет бесить мамку и навлекать на себя её праведный гнев.

Круто, если хобби нативочки будет связано с шитьем. А если дамочка будет рулить заказами на швейные изделия для оборонки, то круто втысячерне))

5 Дом в Овне у мужчины

С батей похожая история с той лишь разницей, что он может совсем замучить своë чадо, пытаясь воспитать из него "мужЫка" (причем неважно, какого пола это чадо))). Дети будут засыпать и просыпаться по командам "Отбой" и "Подъëм", а всё, что будет происходить между ними, будет контролироваться и оцениваться.

Ребенок может вырасти вымуштрованным солдафоном — шаг влево, шаг вправо, расстрел. Чтобы такого не было, не стоит возлагать на детей амбиции, в которых батя проебался сам. И не стоит отдавать пацана на дзюдо, если он хочет в художественную гимнастику. Кто будет спорить, что гимнастика не про силу и волю?

Его бизнес мб связан с гоночными автомобилями, мотоспортом и прочими стальными друзьями (или даже дрелями и молотками). Также проработка Марса в 5 Доме у мужчины вполне себе может реализоваться в сферах мускулинного общепита: стейк-хаузы, шашлычки и тп. Плоть, стальные ножи и огонь — это прямо то, что нужно нашему рукастому и брутальному марсинаскому котику. Мурр))
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе