8 Дом в Деве

8 Дом в Деве - в кризисах действовать по четкому плану.
Человеку с 8 Домом в Деве всегда и везде подавай гарантии. Неустойчивая почва делает его слабым и неуверенным: в стрессовых ситуациях он начинает теряться и мять титьки, хотя способен на чёткие и решительные действия.

Дайте нативу с Девой в 8 Доме точку опоры, и она сдвинет Землю. Конечно, там было немного по-другому, но суть вы поняли. Из-за таких замашек им вообще трудно жить на этой планете, ведь вопрос смерти до сих пор остается открытым. А как можно спокойно жить, не зная, что будет дальше? Как можно существовать, зная, что в этом бытие есть такая область, которую ну никак не взять под свой контроль?! Как вообще жить без четкого плана и прогноза? С ума можно сойти.

Короче, нативу просто нужно знать, что после ссоры наступит примирение, что после финансовой жопы будет подъëм. А ещё желательно убедиться, что после смерти будет жизнь, но это уже сложнее. Тогда он воспрянет духом, замотивируется и будет ебашить.

А ещё кризисы и стрессы не делают натива слабее. Они только закаляют его, особенно если все закончилось благополучно.

8 Дом в Деве у женщины

Девушка-натив с 8 Домом в Деве хочет всё знать наперёд. Она на первом свидании спрашивает, когда будет свадьба, сколько детей планирует мужик, и тут же сваливает, если он не удовлетворяет её требованиям. Ладно, это я преувеличиваю. Смысл в том, что ей, как никому другому, нужны гарантии. И это не потому, что она такая сука, просто она не может иначе.

Такая дама получше любого мужика справится с трагедией и катастрофой. Она просчитывает всё наперёд и способна напрочь отрешиться от эмоций, если этого требует ситуация. Сначала решит вопрос, а потом уже будет развозить сопли. Либо не будет вообще, потому что это не по её части. Но опять же, для этого ей нужна вера в будущее и опора, опора.

8 Дом в Деве у мужчины

Мужчина-натив с Девой в 8 Доме — это тот, кто постоянно прокручивает в голове события 10-летней давности, когда он не смог ответить обидчику или пережил какой-то неприятный момент. Он зацикливается на деталях и отдельных фразах и никак не может успокоиться. Незакрытые гештальты — его главный бич и причина всех страданий.

Как и женщина-натив, он способен действовать по чëткому плану, превращаясь в безэмоциональную машину. Собсна, это его защитная реакция — сделать вид, что тебе плевать на происходящий пиздец, и потом самому же в это поверить.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе