8 Дом в Скорпионе (Плутон в 8 Доме)

8 Дом - символический Дом Скорпиона. А если натив родился с 1984 по 2000 г., то в 8 доме у него ещё и Плутон частенько оказывается. Чуете, что происходит? Скорпион в Скорпионе Скорпионом погоняет. Гремучий такой коктейльчик.

В ситуациях опасности и кризиса натив с 8 Домом в Скорпионе себя чувствует, как рыба в воде. Там где от другого и мокрого места не останется, наш герой выходит из ситуации целым и невредимым. Более того, он сам провоцирует опасные ситуации, чтобы ощутить прилив адреналинчика.

Натива тянет к экстриму во всех его проявлениях. Причëм это необязательно экстремальный спорт. Как насчёт кризисных ситуаций, когда рушится бизнес, жизнь летит под откос? Вау, пошла движуха, такие вещи буквально питают его энергией.

Правда, непроработанный Плутон в 8 Доме грозит нативу фобиями, беспричинной раздражительностью, стрессами.

8 Дом в Скорпионе у женщины

Амазонка, не знающая страха, беспощадная и притягательная. Благодаря страстному отношению к жизни и бесстрашию действует на мужчин, как магнит.

Но если Плутон в 8 Доме у нативочки не проработан, лучшие её качества грозят провалиться в истеричность, скандальность и хамство. Так что, мужчины, будьте аккуратнее: очарует, заманит, а чуть что не по ней - голову откусит. Самка богомола, чо.

8 Дом в Скорпионе у мужчины

Герой сериала " Триггер " - мужчина с Плутоном в 8 Доме
Кризис-менеджер - лучшая профессия для мужчины с 8 Домом в Скорпионе. Когда всё кругом рушится, горит, пропадает и херится к чертям - приходит он. Холодный, бесстрастный, не ведающий страха. Всё разрулит, всех спасёт. Ну и получит за это огромный гонорар. Он же профи.

Кстати, если архетип человека с 8 Домом в Весах хорошо прослеживается в сериале "Медиатор", то другой российский сериал "Триггер" иллюстрирует нам натива со Скорпионом в 8 Доме.

Герой сериала "Триггер", холодный и невозмутимый, спасает чужие жизни, судьбы, психику. Правда, с помощью ну ооочень экстремальных методов. Ну, он по-другому и не умеет.

Кстати, котики, надеюсь, вы не читаете горе-астрологов, которые пишут всякие страшилки про Плутон и Скорпа в связи с 8 Домом. Не бывает плохих карт, мои хорошие, бывают лишь карты непроработанные))
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе