В байопике «Магомаев» очень хорошо показали сценарий правильного развития событий по 8 Дому в Стрельце

8 Дом в Стрельце

Стрелец у нас неутомимый оптимист. Так что серьезные перемены и кризисы натив c 8 Домом в Стрельце встречает задорно, распевая веселые песни и пританцовывая на ходу.

Конечно же, он понимает весь масштаб звездеца. Но, во-первых, он свято верит в свою удачу. А во-вторых, Стрелец в 8 Доме не упустит возможность покрасоваться перед другими, даже если мир вокруг катится в тартарары.

При непроработанном 8 доме в Стрельце оптимизм и жизнелюбие натива трансформируются в желание закрыть глаза на проблему и безразличие. Он не то чтобы игнорирует проблему, он часто даже не соображает, что его действия несут в себе нехилую опасность.

Ну и так как Юпитер у нас отвечает за расширение и масштабирование, проблемы и кризисы могут сыпаться на натива достаточно активно. Правда, большинство из них он переживёт, даже не осознав, что проблема имела место быть.

И не забываем, котики, что Юпитер - планета импульсивная и сумасбродная. Такой вот самодур среди планет: как бог на душу положит, так и поступает. Это не хорошо и не плохо. Просто Стрельцовый Юпитер вот такой. И использовать энергию планеты в 8 Доме надо соответственно.

8 Дом в Стрельце у женщины

8 дом в Стрельце у обоих представителей сладкой семейки Бекхэмов
Смелая и активная дама, которая не боится послать все трудности судьбы в пешее эротическое. Она полна жизни и энергии, но иногда еë конкретно заносит. Из-за этого старые проблемы не решаются, а новые создаются. Экстрим сопровождает её повсюду, и тут главное не зарваться. Ей нужно осознать, что проблемы не разрулятся сами по себе. Их нужно решать или попросту в них не вляпываться.

Кстати, 8 дом в Стрельце у обоих представителей сладкой семейки Бекхэмов. Мб, в этом секрет их долгоиграющего брака? В момент очередного семейного кризиса Викки примеряет очередное сногсшибательное платье и репетирует трогательную речь прекрасной разведёнки. А Дэвид смотрит на неё, красивую и сексуальную, и понимает, что такую женщину упустить может только полный идиот. И бежит за бриллиантами.

8 Дом в Стрельце у мужчины

Мужчина с 8 Домом в Стрельце — это идейный лидер, когда вопрос касается стрессовых ситуаций. Если на работе полный аврал или фирма семимильными шагами движетсяй к банкротству, натив будет первым, кто воодушевит всех сильной речью и убедит не распускать нюни. Впрочем, на этом его вклад в решение проблемы может закончиться.

Чего точно я не советовала бы нативу со Стрельцом или Юпитером, связанным с 8 Домом, так это проявлять рационализм, расчёт и принимать взвешенные решения. Всё дело в том, что Юпитер, проявляя качества Сатурна или Меркурия, падает в свой нижний кластер и теряет силу.

Так в чём же сила, брат? Не в деньгах и не в расчёте, а в некой вере во вселенскую справедливость. В российском байопике «Магомаев» очень хорошо показали сценарий правильного развития событий по 8 Дому в Стрельце.

Главный герой, роль которого исполнил Милош Бикович, вёл себя в критических ситуациях, как истинный Стрелец.
Находясь на гастролях в Париже, герой узнал, что в Москве на него заведено уголовное дело, одновременно он получил выгодное предложение остаться в Париже навсегда (тоже подстава). Рациональная Дева или расчетливый Козерог, конечно же, приняли бы очевидно правильное и логичное решение: остаться в Париже!

А что делает наш герой? «Помирать - так с музыкой», - решает он и исполняет перед французской публикой несогласованный с Минкультуры репертуар. Действительно, какая уже разница: одной проблемой больше, одной проблемой меньше, зато кураж поймал в моменте. Ниже я, кстати, разместила коротенький видос с этим отрывком из фильма - посмотрите обязательно.

В итоге герой срывает куш: получает новые каналы вещания, престижные площадки для выступлений, любовь всей жизни, высокопоставленных покровителей и еще большее число поклонников (дары Юпитера) . А всё почему? Да потому что там, где Юпитер правит, не работает логика, а работает иррациональная вера в то, что всё образуется. В общем, мотайте на ус, нативчики!

О Юпитере в 8 Доме я писала еще здесь
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе