8 Дом в Весах (Венера в 8 Доме)

Весы - знак гармонии и партнёрства, всеми силами стремящийся к благополучию. Так что кризисов и напряжения натив с Весами или Венерой в 8 Доме всеми силами пытается избегать.

Но если уж жопа настигает, натив показывает себя молодцом. Соблюдает спокойствие, по крайней мере внешнее, пытается договориться там, где это возможно, и не стесняется обращаться за помощью к партнёрам, родным и друзьям.

Нативу с 8 Домом в Весах нужно быть аккуратнее в таких сферах, как личные отношения (лёгкая интрижка на стороне вполне чревата похеренным браком), социальные контакты ( любое социальное неодобрение переживается им крайне остро) и собственной внешности (красоты, конечно, много не бывает, но не перебарщивайте с улучшайзингами, пажалста).

8 Дом в Весах у женщины

Уже с детства нативочку с 8 Домом в Весах волнуют 2 вещи: как она выглядит и как к ней относятся окружающие.

Так что мамам на заметку: если вашей дочке с 8 домом в Весах хочется сесть на диету или срочно поменять цвет волос, пойдите ей на встречу. В противном случае не избежать сильных загонов, истерик и испорченной психики.

То же самое и с кругом общения: если в классе ребёнка не принимают - срочно меняйте детский коллектив. А то так недолго и до беды.

Когда девушка вырастает, всё те же вещи остаются для неё актуальными.

Правда, у неё уже больше ресурсов, чтобы пережить кризис спокойно и с достоинством. Волосы - не зубы, отрастут. А мужика она себе ещё лучше найдёт.

8 Дом в Весах у мужчины

Герой сериала "Медиатор" - отличный пример натива с 8 Домом в Весах
Ваш бич, дорогие нативы, - это бабы. Разводы из-за измен, разборки с чужими мужьями и даже нехорошие болезни - любимая тема мужчин с куспидом 8 дома в Весах.

Но если найти своего человека и не смотреть на сторону, супруга для натива может стать буквально счастливым билетом. Через неё вы можете выйти на нужных людей и преуспеть в бизнесе, она может быть просто дочкой богатых родителей. Ну или её дядюшка в Австралии оставит вам миллионы. 8 дом - это и дом халявы, не забываем. И в вашем случае халява может прийти именно через выгодную партию.

Герой сериала "Медиатор" - отличный пример натива с 8 Домом в Весах. Разруливание кризисных ситуаций с помощью переговоров - талант, с помощью которого герой зарабатывает себе на хлеб с икоркой. Вот только неразборчивость в интимной жизни приводит в состояние жёсткого кризиса жизнь самого медиатора.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе