Меркурий во Льве

Меркурий любит огненных представителей, и Лев не исключение. Как и в знаке Овна, Меркурий во Льве дает своему обладателю недюжинную харизму и острый язык.

Мышление натива с Меркурием во Льве зависит от самовыражения: он всегда озабочен тем, как преподнести свою прекрасную личину в лучшем свете. Ему важно обращать на себя внимание, получать похвалу.

Натив всегда креативит и способен так измудриться в выражении своих мыслей, шо вы будете слушать его с раскрытым ртом.Кстати, имеет привычку даже чужие идеи выдавать за свои. Но это он не со зла)))

Ключевое звено его мыслей — он сам. Натив всегда опирается только на собственный опыт. Чужие грабли его ничему не учат, а вот свои ошибки он запоминает хорошо. В речи часто делает отсылки к своему мнению и позиции. Ему так проще и понятнее.

Обычно натив полон амбиций и легко пробивает себе путь к самому теплому местечку под солнцем. А все потому, что инициативный и креативный, как боженька.

Меркурий во Льве у мужчин

Шерлок из одноименного сериала — это Меркурий во Льве в тысячной степени.
Его мысли занимает лидерство — либо свое, либо чужое. Он все время сосредоточен на том, как пробраться поближе к вершине и сцапать самую спелую вишенку на торте.

В беседе остроумен, его приятно слушать. Речь изобилует историями, которые известны одному богу (и ему самому), которые он когда-то слышал и запомнил на всю жизнь. Отсылает и к своему опыту, как к самому ценному источнику информации.

Может с полпинка обидеть собеседника, не следя за своим помелом. И сделает он это не со зла, а просто потому, что чужие мысли для него — тёмные дебри. Он хорошо понимает себя любимого и из-за этого часто равняет других по себе, даже не задумываясь, что у людей могут быть собственные загоны и опыт.

Шерлок из одноименного сериала — считал всех вокруг низшей расой, причем совершенно искренне. Да, он был умнее почти всех в своем окружении, и наивно полагал, что это дает ему несусветное преимущество. Он часто подъебывал других людей, даже не подозревая об этом. Мог ляпнуть какую-то херь от всей души и даже не понять, что задел человека. Чужие обиды были ему непонятны, потому что до него не доходило, как можно обижаться на правду. Типичный Меркурий во Льве — всех равняет по себе и признает ценность только своего мнения и опыта.

Меркурий во Льве у женщины

У женщины-натива острый ум и завидная прозорливость. За словом в карман не лезет, а ещё ее практически невозможно смутить. С удовольствием может рассказать такой анекдот, от которого даже мужики на стройке покраснеют.

Она очень открытая и креативная дамочка. Умеет собрать вокруг себя кучу людей, которые будут поклоняться её харизме. Острый язык и умение показать себя делают своё дело. К слову, она может выдавать такие виртуозные речи и так рассказывать о какой-то нудятине, что вы будете слушать, даже если она говорит о каких-нибудь подшипниках.

Но могут быть и недостатки. В негативном проявлении планеты такая дева может заëбывать всех высоким самомнением и нажить таким образом кучу врагов. Это актуально не только для дамочек.

Оленна Тирелл (Игра престолов) — бабка что надо, просто идеальная тётка в сериале. Вот уж кого точно нельзя было смутить — этот железный характер обуздать никому не под силу. Достаточно вспомнить, как она осадила Серсею, сказав ей, что она слаба на передок — такой наглости можно только позавидовать. Но, в отличие от того же Шерлока, она прекрасно понимала, чем именно может задевать людей, и пользовалась этим, превращая подъëбы в изящные шутки. Выгоду видела за версту, так что они с внучкой Маргери были продуктивной парочкой и всегда появлялись в нужное время и нужном месте. Эта шикарная бабуля нажила большой жизненный опыт и активно применяла его в текущих реалиях своей жизни и жизни внучки.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе