4 дом во Льве в натальной карте мужчины и женщины

4 Дом во Льве в натальной карте

В детстве это маленький царек, вокруг которого в семье все носятся, как ссаные веники. Его одаривают лучшими плюшками, покупают новые гаджеты, шоб в школе все просто померли от зависти. Родители Льва в 4 Доме безмерно его балуют, так что ребенок не испытывает недостатка в любви.

В будущем, собсна, ничего не меняется, только на место родителей встает его собственная семья. Родичи буквально обожествляют натива, будь то дети или супруг(а). Дети вообще готовы вешать плакаты с его ликом себе на стены, пока другие фанатеют от каких-нибудь актеров и музыкантов.

Вокруг чела с таким гороскопом всегда создается атмосфера сцены. На семейных застольях он главный заводила — все слушают его, раскрыв рот, и не смеют перебивать.

4 Дом во Льве у женщины

Дамочка со Львом в 4 доме не только получает внимание и плюшки от родичей, но и ОТДАЕТ их сама. Вообще не стоит судить о Львах, как об избалованных мажорах. Лев в 4 доме дает атмосферу щедрости и величия. Поэтому женщина постоянно и получает плюшки, и дает их.

Когда дама вырастает и создает собственную семью, в ней царит просто типичная инста-аура. Лучшие шмотки для детей, праздники и вечеринки в честь 1-летия ребенка, который даже этого не запомнит. Да и сами дети выглядят так, будто сошли с обложек журналов.

Семья для нативки — это место, где царит всё самое лучшее, качественное и красивое.

4 Дом во Льве у мужчины

Мужика постоянно восхваляют все родичи. Это тот самый сыночек, которого всегда все холят и лелеят, пока другие дети подъедают за ним остатки обеда. ))) ШУЧУ. Бывает даже так, что молодого Львëнка могут денежно поощрять за успехи в школе или помытую посуду. Настолько все хотят его отблагодарить и побаловать.

Собственные дети рассказывают о таком папаше, как о самом крутом в мире, а другие дети слушают и завидуют. Даже если батя тупо чилит на диване перед телеком — детишки всё равно найдут, за что петь ему дифирамбы. Но такое бывает редко — обычно натив с такими показателями натальной карты делает всё для семьи, щедро осыпает всех материальными благами и без ложной скромности собирает после этого лавры.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе

Интересные страницы