5 дом в Близнецах в натальной карте мужчины и женщины

5 Дом в Близнецах

Нативы с 5 Домом в Близнецах сами вечные дети, поэтому легко находят с оными общий язык. При этом относятся к воспитанию поверхностно, предоставляя отпрысков самим себе и воле судьбы. Что вырастет, то вырастет. Им нравится учить детей всяким интересностям, они стараются привить им любовь к знаниям и книжкам, но если ребятки не разделяют благородных стремлений родителей, нативы быстро сдаются.

Увлечений у наших героев может быть масса. Часто они тяготеют к писательству или блоггингу, но не откажутся и от активного досуга.

Могут гонять на велике, наворачивать круги по городу пешком, ездить на какие-нибудь экскурсии, пикники.

Можно сказать, что у них есть тяга к детским увлечениям. Они хотят отхватить кусочек от каждого хобби, но для полноценного погружения у этих котиков не хватает воли и интереса. Однако такие порывы дают свои плоды — нативы знают обо всем понемногу.

5 Дом в Близнецах у женщин

Дамочка с Близнецами в 5 Доме становится веселой и жизнерадостной мамкой, которая легкомысленно относится к детишкам. Может завести ребёнка, увидев в прикольного младенца в рекламе "Фрутоняни", а потом будет в акуе от того, что дитятко не только беззубо улыбается, но ещё и требует еды, внимания и расходов. Впрочем, даме удается с дьявольской ловкостью выкручиваться из любых передряг, а легкомыслие редко приводит к вредоносным последствиям.

Меркурий в 5 Доме склоняет ее к веселью, флирту, активному отдыху. При этом ей не скучно и в собственном обществе: нативка любит книжки, интересные видосики, познавательные каналы по ТВ. Это тот человек, который талантлив во всём. У неё есть способности к живописи, прибиванию плинтусов и метанию ядра, вот только не хватает целеустремлённости.

5 Дом в Близнецах у мужчины

Батя из него тоже не образец для подражания, но нативам удается каким-то магическим образом растить крутых детей. Возможно, причина в том, что они не забивают детям мозг стереотипной хренью и относятся к ним, как к равным. А ещё дети таких родителей не слишком обременены их заботой, поэтому рано закаляются и опережают ровесников в развитии. Натив детишек любит, но не настолько, чтобы посвятить им свою жизнь и досуг.

Он бы с удовольствием выполнял роль того бати, который раз в неделю показывает над кроваткой козу и хвастается перед мужиками фотками своего "богатыря". Часто просит у жены "родить ещё одного", хотя даже первому ни разу не поменял подгузник.

Таким мужиком движет любопытство: всю жизнь он гонится за призраками интересностей, хочет урвать кусочек от каждой тайны Вселенной и редко останавливается на чём-то одном. К детям и к хобби у него похожее отношение. Развлечения выбирает такие же, как и девушка-натив: деятельность во всевозможных областях, чтение, активные движухи.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе