5 дом в Раке в натальной карте мужчины и женщины

5 Дом в Раке (Луна в 5 Доме)

Отношения с детьми у натива с 5 Домом в Раке супертесные, эмоциональные и полные заботы. Этот знак зодиака души не чает в дитятке, но это чревато гиперопекой, так что контролируйте свои эмоциональные порывы в сторону детей.

Этот представитель гороскопа старается уберечь ребенка от всех проблем, делает всё возможное и полностью отдаёт себя ему. Это здорово, но опять же, лучше знать меру и не перегибать. Вы же не хотите, чтобы ваше чадо не умело принимать решения и паниковало каждый раз, когда мамочки/папочки нет рядом?

Лунные темы проектов и хобби: HoReCa, безопасность и недвижимость.

5 Дом в Раке в натальной карте у женщины

Настоящая мамка с большой буквы. К детям относится трепетно, в семье старается сохранить полную гармонию и понимание. Дай боже, если у нее это получится — как вы понимаете, у нативки есть все шансы перегнуть палку и сделать из ребенка беспомощное создание, которое не может даже икнуть без её наставлений.

Конечно, у дамочки только благие намерения, но гиперопека ещё никому не сделала лучше. Если барышня научится контролировать себя, это будет просто идеальная семья, где все счастливы.

Проекты дамы с 5 домом в Раке (Луна в 5 Доме) могут быть связаны с темами еды, уюта и интерьера. Также хорошо подходят сферы, связанные с маленькими детьми.

5 Дом в Раке у мужчины

Редкий тип бать, которые за ребёнка в огонь и в воду. В семье они проявляют даже больше заботы о ребенке, чем мать, так что все соседки и мамаши одноклассников завидуют.

Но тут опять же важно не перегибать. Хороший батя — это круто. Но батя, который впадает в панику каждый раз, как дочь куда-то выходит, и названивает ей по 10 раз за час — это уже повод к побегу из дома)))

Но при адекватной заботе и поведении родителей семья натива с Луной в 5 Доме — одна из самых гармоничных и любящих.

Могут реализовывать проекты в сферах, связанных с недвигой и строительством. Также нативам подходит всё, что связано с безопасностью. Например, частное охранное предприятие.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе