5 дом в Скорпионе в натальной карте мужчины и женщины - Круэлла яркий пример 5 Дома в Скорпионе

5 Дом в Скорпионе (Плутон в 5 Доме)

Отношения с ребенком у натива с 5 Домом в Скорпионе (управитель 5 дома - Плутон) будут не из легких. Он способен опекать дитятко так, что тот и шагу сделать не может без его ведома. Ясен пень, что границы в таких отношениях будут стерты напрочь, что не есть гуд. В общем, нативу желательно контролировать свои благие намерения, чтобы не сделать из ребенка безвольную тряпку.

Конечно, ребзь может и не превратиться в безвольную тряпку, но есть обратная крайность — он может стать таким же диктатором, как и его родитель. Это принесëт ему баблишко и статус, но жизнь его будет не сахар.

Любое хобби и проект натив с Плутоном в 5 Доме (будь он управителем 5 Дома или находится в нем) тоже опекает, как зеницу ока. Чаще всего выбирает какие-то экстремальные или запретные увлечения. Но даже если натив просто вышивает крестиком, он может сделать из этого секрет и никому не рассказывать, чтоб все думали, что он устраивает оргии на закрытых вечеринках.

Яркий пример 5 Дома в Скорпионе - Круэлла, персонаж одноимённого фильма. Фильм буквально напичкан символами Плутона и Скорпиона: обнуление, разрушение, символическая смерть и новое рождение, перевоплощение, трансформация, бабочки, вылетающие из кокона, тайны, интриги — и все это связано с главным хобби и проектом всей жизни главной героини. Если хотите ощутить, как проявляется энергия Плутона в 5 Доме, то обязательно посмотрите этот фильм)

5 Дом в Скорпионе у женщины

Это очень дотошная мамка, которая может невольно лишить свое чадо детства и личного пространства. Атмосфера в доме слегка накалëнная, ребенку редко удается выбраться из-под зоркого взгляда мамаши. Если вы и есть тот самый ребенок женщины с 5 домом в Скорпионе, мой вам совет — сепарируйтесь как можно быстрее)))

Дамочка может увлекаться всякими тайными и даже запретными вещами. Ей по кайфу скрывать что-то от близких и крутить интриги за их спинами. Это не значит, что она обязательно изменяет мужу или балуется расчленëнкой котят на досуге. Занятия могут быть невинными, но даже вокруг них она создаст ореол тайны.

5 Дом в Скорпионе у мужчины

А это уже батя, который держит в узде семью и детишек. В его отношениях с домочадцами всё время сквозит подозрение, недосказанность, а нередко и откровенная ложь. Ну а вы чё хотели? Если не давать детям элементарной свободы, они быстро приспособятся и научатся пиздеть с три короба.

Натив опять же может увлечься чем-то запретным или опасным, но мой вам совет — обратите внимание на инвестиции. С Плутоном в 5 доме у вас должно неплохо получаться.

А ещё важно строить масштабные планы, делегировать чёрную работу другим людям и желательно реализовывать мечты за чужой счет))) Это относится и к дамочкам.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе