5 дом в Деве в натальной карте мужчины и женщины

5 Дом в Деве (Меркурий в 5 Доме)

Здоровье и любовь к деталям — вот две нити, которые должны связывать все хобби натива с 5 Домом в Деве. Свои увлечения и удовольствия нативу с Меркурием в 5 Доме (или управителем 5 Дома), стоит планировать заранее, записывая соответствующую строчку в ежедневнике.

Особый кайф ему доставляют занятия, требующие полной концентрации и занудства. Вышивка крестиком — отличный пример. Если другой человек психанет через полчаса, выстраивая эти ниточные пиксели друг за другом, то котику с 5 Домом в Деве в кайф заниматься этим днями и ночами.

С детьми они, конечно, не особо ласковы. Сюсипуси отходят на второй план: главная цель — сделать из ребзя такую же рабочую машину, как и сам натив. Контролируют уроки, сидят над душой, таскают по секциям и пьют валидол, если дитё возвращается поздно из школы.

Переживают за здоровье детей больше, чем за своё, и ведут по врачам после первого чиха.

5 Дом в Деве у женщины

Это мнительная и параноидальная мамаша. Если вы родились у такой, будьте готовы предоставлять отчёт по каждому приёму пищи и досугу. Такая мамка не разрешит вам съесть лишнюю конфетку, т. к. посчитала вашу дневную норму КБЖУ, и похер, что вы неразумное дитя, которому надо радоваться и веселиться в блаженной глупости. Короче, строгая маман, которая иногда перебарщивает.

Увлечения она выбирает такие, чтобы испытать себя на прочность, однако не любит риск и бесконечный движ. Она скорее выберет работу на конвейере в качестве досуга, чем гонки на мотоциклах. Будет ставить себе цели и радоваться до усрачки, когда их достигнет. Печëтся о своем здоровье, и если для кошечки с 5 Домом в Тельце отдушиной станет поход за новыми шмотками, то для нативки нет лучше шопинга, чем скупка всех бадов в аптеке. А если там ещё и скидки..

5 Дом в Деве у мужчины

С таким батей школа не будет заканчиваться в 14:30 — она будет длиться весь день. Нет, это не начало фильма ужасов, а положение ребенка в семье такого родителя. Отец будет пихать в своих детей тонны инфы, прокачивать их мозг, пичкать логическими задачками. Он не выпустит ребзя из-за письменного стола, пока тот не сделает дневную норму. Любовь и забота тоже по расписанию и только после выполнения ДЗ. Ну, вы поняли.

Волевой мужичок, поэтому тяготеет к спорту и всяким монотонным занятиям. Может добиться больших успехов в фитнесе, потому что выполнять одно упражнение 50 раз по 10 подходов — это чистый кайф.