Юпитер в натальной карте (продолжение)

Фотограф: Наталья Куренкова

Продолжаю серию статей о Юпитере в натальной карте. О Юпитере в 1-6 Домах я рассказывала здесь.

Так все-таки в каких Домах Юпитер дает много халявы и счастья?
Продолжаем разбираться!

Юпитер в 7 Доме

Юпитер в 7 Доме связан с вашими партнёрами, друзьями и знакомыми. Основной подвох в том, что без проработки он будет всю вашу удачу отдавать им. В итоге вы останетесь на бобах, а друзья будут почивать на лаврах.

Чтобы этого не произошло, расширяйте свой круг общения, но тусите не с кем попало, а со статусными, высокопоставленными людьми. Вращайтесь в высших кругах общества, питайтесь энергией сильных мира сего и перенимайте их опыт.

Ваше везение, можно сказать, напрямую зависит от того, с кем и как вы общаетесь. Так что чем больше вокруг вас правильных людей/поклонников, тем больше халявы приносит Юпитер.

Проработка Юпитера в 7 Доме у мужчин

Юпитер в 7 Доме в натальной карте у мужчин
Наверное, у всех мужчин Симон Гроув из "Почему женщины убивают" Юпитер был в 7 Доме...
Чем больше вы инициируете знакомства в определенных кругах, тем больше дверей вам будет открываться.
В обществе вы должны быть этаким заводилой, у которого и шутки смешные, и конкурсы интересные, даже если вы никто и звать вас никак.

И не бухайте с бывшими одноклассниками-нищебродами, такую роскошь могут себе позволить котики с Юпитером в 1 Доме, ибо они сами себе Юпитер. Ваш же удел — пьянки и тусовки с нужными людьми. В противном случае удача и везение перейдут вашим друзьям. Вы, конечно, будете за них рады, но подозреваю, что не от всего сердца.

Пассия ваша должна быть либо красивой, стильной и образованной (вашей визитной карточкой в обществе), либо статусной особой. И не забывайте одаривать свою любимую))

Проработка Юпитера в 7 Доме у женщин

Вы должны следовать тем же инструкциям, чтобы задобрить Юпитер. Чтобы привлечь удачу — стремитесь к популярности и всеобщей любви. Старайтесь везде урвать хоть немного общения. Будет непросто, если вы та ещё интровертка, но тут уж придётся выбирать. Да и кто знает, вдруг вам понравится общаться?

А я думаю, вам понравится, потому что общение в вашем случае неизбежно связано с удачей. Только начните взаимодействовать с людьми, и сами удивитесь тому, как здорово попрут дела.

Больше общайтесь со статусными людьми, коучами, политиками или религиозными деятелями. Заводите знакомства в путешествиях, а можете вообще выйти замуж за иностранца.

В выборе партнёра для жизни вообще ставьте планку повыше — не для простого заводчанина мамочка с папочкой дочку растили))

Юпитер в 8 Доме

Юпитер в 8 доме — это темная лошадка. Ох уж этот 8 дом — дом кризисов, резких перемен, а еще чужих материальных благ и денег.

Чем больше движа и риска в вашей жизни, тем больше ништяков и халявы вам перепадает. Если же ваша жизнь спокойна и размерена, то вы вообще можете не прочувствовать влияние Юпитера на вашу жизнь. Возможно вы даже никогда и не узнаете, что такое настоящее, большое везение. Но для вас тоже есть хорошая новость: в ситуациях полной жопы и аврала Юпитер придет на помощь и протянет вам свою руку. Он резко активируется и тут же находит для вас необычный выход из безвыходного положения.

Проработка Юпитера в 8 Доме у мужчин

Если вы мужчина спокойный и не любите всякие напряженные моменты, Юпитер восьмидомный будет спокойно спать и дожидаться своего часа. Ну мб иногда и подкинет вам тыщу рублей на асфальте или наследство от богатой тетушки.

Возможно вам покажется странным, зачем намеренно искать приключений на голову, если и так все гуд? Но, котики, чтобы активировать Юпитер — надо действовать.

Помните, что 8 Дом — не только про кризисы, но и про бабки. Прокачивайте финансовую грамотность, учитесь инвестировать, пользоваться чужими ресурсами (да-да, жар чужими руками..) — тогда, глядишь, Юпитер и лавеху закрутит, и дела замутит.

Но а если кризисы и проблемы свалятся на вас сами, тогда будьте уверены — кто-то или что-то вам обязательно поможет. Юпитер вас не оставит)))

Проработка Юпитера в 8 Доме у женщин

Если вы, барышня, ведете активный образ жизни, тусите напропалую и любите всякие экстремальные штуки с щекотанием нервов — вы молодец. Юпитер наверняка хватается за голову и думает «Да че она творит!», но не может не помогать вам)))

Короче говоря, все правила работают и для вас. Любите житие пожестче — Юпитер сам благоволит вам. Сидите дома и никуда не вылезаете — тоже норм, Юпитер в 8 Доме просто чилит. Зато в случаях кризиса тут же придет на помощь.

Если вам не чужды материальные желания, тоже прокачивайте денежные навыки. Начните шарить за инвестиции и прочие приблуды — и тогда сможете словить халявы. Ну и не самый модный совет (кто-то закидает меня тапками) — можете вообще жить за чужой счет. Да, кошечки, я о богатых и щедрых покровителях. Ну а шо, каждый выживает как может в этом трудном мире...

Юпитер в 9 Доме

Непроработанный Юпитер в 9 Доме не даст вам ровным счетом ничего. Удача будет только сниться вам в мечтах, но на деле вы получите хрен с маслом (и то не факт).

Чтобы проработать Юпитер в 9 Доме, нужно больше путешествовать, узнавать что-то новое, знакомиться с людьми, заводить полезные связи, изучать иностранные культуры, расширять кругозор. Короче, тема Стрельца. Познавайте и преисполняйтесь в своем сознании — и будет вам счастье.

Когда проработаете планету, сразу заметите перемены. Юпитер подкинет новые возможности или влиятельного человека, который заметит вас и изменит вашу жизнь к лучшему. Вообще удача в данном случае придет к вам скорее всего через каких-то важных шишек, с которыми вы закорешитесь)))

Проработка Юпитера в 9 Доме у мужчин

Чтобы хапнуть у Юпитера в 9 Доме по максимуму, прорабатывайте его вовсю. Учитесь, знакомьтесь, общайтесь, впечатляйте всех своей харизмой и зарабатывайте очки. Поверьте, люди сами захотят одарить вас удачей и всяческими благами.

Сохраняйте образ этакого светского джентльмена, который может и на философские темы побеседовать, и на светском мероприятии блеснуть. Даже если такой возможности нет, всё равно ищите лазейки к сильным мира сего и завоевывайте их покровительство.

Проработка Юпитера в 9 Доме у женщин

Элизабет Гилберт из "Ешь, люби, молись" - отличный пример проработки Юпитера в 9 Доме.
Элизабет Гилберт из "Ешь, люби, молись" - отличный пример проработки Юпитера в 9 Доме.
Вам тоже нужно начитаться книжек, напутешествоваться и завести кучу полезных знакомств, чтобы потом собирать со всего этого сливки.

Не ждите, пока удача свалится на вас — идите и ищите её сами. Возможно, искать придётся далеко. Но чем больше у вас опыта и знакомств с разными культурами и людьми, тем лучше.

Рано или поздно Юпитер в 9 Доме обязательно одарит вас прекрасными возможностями или человеком, который вознесëт вас до небес. Образование и харизма — ваше ключевое оружие. А там, глядишь, кому-то и понравитесь.

Юпитер в 10 Доме

Итак, что же у нас по 10 Дому? Юпитер даст вам удачу и успех в карьере и бизнесе. Дела пойдут в гору, препятствий будет по минимуму, кошелёк начнёт набухать, а жизнь наладится.

Прорабатывайте Юпитер через проработку сфер 10 Дома: стройте карьеру, повышайте статус, не забивайте болт на профессиональные успехи.Пытайтесь реализоваться через свой бизнес — и не ссыте: Юпитер вам поможет.

Если относиться к карьерным делам поверхностно, Юпитер обидится и начнет гадить. Руководители не будут вас замечать, а ваши заслуги могут присвоить себе другие. Так что не забиваем на карьеру и смело идём в гору!

Проработка Юпитера в 10 Доме у мужчин

 Путь к американской мечте Бена из сериала "Как преуспеть в Америке" - типичен для Юпитера в 10 Доме.
Путь к американской мечте Бена из сериала "Как преуспеть в Америке" - типичен для Юпитера в 10 Доме.
Хотите профессиональных успехов? Дерзайте! Образ солидного мужичка-карьериста, который рвётся к повышению и признанию — это про вас. Будете делать всё для собственного развития и успеха — получите и то, и другое.

Будете сидеть у мамки на шее или довольствоваться копеечной зарплатой — не видать вам больших достижений. Так с копейками и останетесь.

Пробуйте открывать своё дело, реализоваться через бизнес. Это тоже прокачает Юпитер в 10 Доме и начнёт приносить хороший выхлоп.

Проработка Юпитера в 10 Доме у женщин

Вы у нас, гражданочка, должны быть настоящей карьеристкой, чтобы сворачивать горы и добиваться успеха. Не слушайте никого, забейте на россказни о "женском предназначении" и идите напролом: вы достойны лучшего и большего.

Если пойдёте на поводу у стереотипов и будете ждать, пока "муж-добытчик" отвезëт вас на Мальдивы и будет обеспечивать — не видать вам ни денег, ни успеха. Открывайте своё дело, идите по головам и распихивайте локтями всех конкурентов. С таким настроем вам откроются все двери.

Долой предрассудки, даешь карьеру и финансовую независимость!)

Юпитер в 11 Доме

Такое положение Юпитера в натальной карте влияет на вашу популярность в обществе. Главная задача - стать лидером мнений, чтобы каждое ваше слово воспринималось, как истина в последней инстанции.

Непроработанный Юпитер сделает так, что вас будет тошнить от людей, которых, кстати, вокруг вас будет становиться всё меньше и меньше, да и те — с гнильцой. Общение будет вас опустошать, приносить дискомфорт, и вы всячески будете его избегать. А удача и подавно вам не светит.

Прорабатывать такой Юпитер несложно. Нужно больше общаться, активничать в соцсетях, посещать светские мероприятия, организовывать всяческие тусовки, искать единомышленников и со всеми тепло контактировать. Тогда люди начнут приносить в вашу жизнь много хорошего, включая неожиданные и фартовые ништяки. Будет 100 друзей — будет и 100 рублей.

Проработка Юпитера в 11 Доме у мужчин

Если вы простой парень, который любит общаться, тусить, ходить в места скопления людей и не стесняется заводить новые знакомства — Юпитер будет окружать вас удачей и поддержкой. А может и вообще неожиданно подкинуть выгодное знакомство с сильными мира сего.

Короче, запираться отшельником у себя дома и кроме работы ни о чем не думать - категорически нельзя. Не любите светские мероприятия? Ну а футбол хотя бы любите? Тогда тащите свою задницу на стадион, а ещё лучше открывайте свой футбольный клуб с шлюхами и блэкджеком. В общем, котики, расширяйте горизонты, иначе так и стухнете на своём заводе.

Ещё очень важно думать и мечтать масштабно. На скоромные запросы слуховой аппарат у Юпитера в 11 Доме отключен.

Проработка Юпитера в 11 Доме у женщин

Для вас актуальны всё те же советы. Заводите блоги в соцсетях, становитесь гуру для своих фолловеров. Закроетесь от всего мира — Юпитер покажет вам кукиш. Ищите единомышленников, заводите друзей по интересам и не бойтесь быть лидером! Скромность вам не к лицу, наоборот, будьте заводилой и задавайте тренды.

Ставьте перед собой масштабные и глобальные планы. Вы же в любом случае о чём-то мечтаете, мои кошечки? Так вот и мечтайте о грандиозном!

Если следовать этим простым советам, вы сами увидите, как окружающие люди начнут приносить всё больше и больше пользы. Кто-то деньжат подкинет, кто-то на работу устроит, а кто-то и в большую политику предложит пойти. А всего-то и нужно вылезти из кокона!)))

Юпитер в 12 Доме

12 Дом — дом тайн, загадок и сбычи мечт. И Юпитера здесь вообще надо посадить на божничку. Если его не прорабатывать, вам может просто тупо не везти в жизни. Всё будет мешать, везде будет что-то не клеиться, вы погрязнете в рутине, бытовухе и прочей хрени.

А вот если планету прорабатывать — однажды вам может крупно повезти. Проработанный Юпитер приносит удачу самыми изощрëнными путями, например, через вещие сны и всякие скрытые сигналы. Например, сегодня вам приснилась тыща рублей, а завтра вам кто-то её подарил.

Чтобы проработать Юпитер в 12 Доме, отгородитесь от социума, сузьте круг друзей и чаще бывайте на лоне дикой природы у воды или вообще езжайте жить к морю в какой-нибудь Таиланд.

Храните в тайне свои успехи, пусть люди сами додумывают. Ещё важно следовать приметам, слушать всякие сигналы вселенной и завести какой-то талисман.

Проработка Юпитера в 12 Доме у мужчин

Чтобы умаслить Юпитер в 12 Доме, вам нужно быть этаким загадочным парнем. Образ того самого Мистера X, о котором никто ничего не знает — это ваша тема. Не ходите на тусовки, не стремитесь завести как можно больше друзей. Оставьте пару-тройку самых верных корешей и наслаждайтесь их обществом. А ещё лучше — своим собственным.

Старайтесь поменьше болтать и не пренебрегайте суевериями. Они вам только на пользу.

Если будете следовать этим простым правилам, удача подвалит к вам из необычного источника или в самый странный, непредсказуемый момент.

Проработка Юпитера в 12 Доме у женщин

Для вас тоже подходит образ таинственной нимфы, которая помалкивает о своих делах. Дада, счастье любит тишину — это про вас. Это не значит, что вы должны прикидываться серой мышью, лишь бы зОвистники не сглазили ваше щастье — загадочность может быть очень эффектной! Просто не будьте слишком простой, держитесь особняком, не гонитесь за общественным одобрением и идите своим путём.

Трепаться о личных делах и успехах вам противопоказано — сразу спугнëте удачу. И не забудьте затариться всякими талисманами и оберегами.

Когда проработаете Юпитер, ждите благословение в виде вещих снов и помощи, которая придёт в самый нужный момент.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе

Интересные страницы