Гороскоп
на сегодня и завтра
♏ СКОРПИОН

Фотограф: Наталья Куренкова

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Скорпион находится под управлением Марса и Плутона. Скорпион в гороскопе ассоциируется с силой, разрушением и властью. Главные качества знака зодиака Скорпион - контроль и трансформация.
31 декабря 2023

Вы сейчас можете оказаться на распутье, не зная, куда двигаться дальше и что лучше предпринять. Или выбирать из нескольких предложений. Самое главное - не слушать ничьи советы, лучше прислушайтесь к себе, своему внутреннему голосу.
30 декабря 2023

Ваши слова сегодня могут кого-то поддержать и вдохновить. К вам прислушиваются, вам верят, так что не молчите.
29 декабря 2023

Сегодня очень динамичный и активный день, когда события развиваются молниеносно. От вас потребуется много энергии и максимум концентрации, чтобы справиться с этим бешеным темпом.
28 декабря 2023

Не путайте работу и личную жизнь. Расслабьтесь, вы уже за пределами офиса - можно выдыхать и отдыхать в приятной компании.
27 декабря 2023

Сегодня меньше говорите и больше слушайте. Во-первых, сделаете много полезных выводов об окружающих, во-вторых, обретёте славу человека внимательного и вдумчивого.
26 декабря 2023

Вам сейчас нужно больше свободы, а вас могут всё сильнее связывать по рукам и ногам какими-то правилами и обязательствами. Вполне возможно, что терпение ваше лопнет, и грянет грандиозный конфликт.
25 декабря 2023

Вам хочется соперничать и побеждать, но помните, что вряд ли это получится без должной подготовки. Узнавайте слабые места соперников, разрабатывайте хитрые стратегии победы - тогда вам точно удастся всех обойти.
24 декабря 2023

Сегодня возможно общение с людьми, которые повлияют на ваш образ жизни, привычки и мышление. Их пример настолько вас вдохновит, что вам буквально захочется изменить свою жизнь.
23 декабря 2023

То, как вы проявите себя в коммуникациях, особенно в конфликтах, ощутимо повлияет на ваше продвижение по карьерной лестнице и увеличение дохода. Так что будьте лапочкой и больше улыбайтесь.
22 декабря 2023

Если вы не будете отвлекаться, а целиком сосредоточитесь на ваших планах, результат превзойдёт все ваши самые смелые ожидания. Но будьте готовы к тому, что отвлекающих факторов будет много.

Посмотреть гороскоп на сегодня для других знаков зодиака: