Гороскоп
на сегодня и завтра
♍ ДЕВА

Дева (24 августа – 22 сентября)

Управляет Девой Меркурий. Меркурий наградил этот знак гороскопа въедливым умом и педантичностью. Главные качества Девы — забота и трудолюбие.
31 декабря 2023

Сегодня ваше обаяние, умение красиво говорить и показывать ваши лучшие стороны может вам очень пригодиться. Не отказывайтесь от светских мероприятий и не тушуйтесь, общаясь со статусными людьми. Существует большая вероятность завести полезные связи.
30 декабря 2023

Сегодня приветствуется изобретательность и не приветствуются пассивность и инертность. Да, сил осталось немного, но нужно начать действовать через "не могу". И сразу включится второе дыхание.
29 декабря 2023

Подключайте все свои дипломатические способностями. Сегодня добиться своего вы сможете только с помощью умения договариваться и находить компромиссы.
28 декабря 2023

Разберитесь, наконец, с делами. Когда закроете оставшиеся задачи, почувствуете большое облегчение и готовность к празднику.
27 декабря 2023

Сегодня держите в секрете всё, что касается ваших проектов и бизнеса. Ваши идеи и новшества могут попросту украсть и выдать за свои.
26 декабря 2023

Вы сегодня весьма красноречивы и убедительны. Если вы что-то продаёте, ваши клиенты купят у вас всё, что вы им предложите. Так же вы легко сможете продать окружающим любую вашу идею.
25 декабря 2023

Сегодня вы можете слегка переборщить в своём стремлении к роскошной жизни. Покупать только самое лучшее и дорогое, конечно, здорово, но всё же не забывайте, что баланс на карте не безграничен.
24 декабря 2023

Сегодня вам нужно по максимуму проявлять себя: высказывать своё мнение, настаивать на нём, не бояться быть неудобным. Чем заметнее вы будете, тем удачнее сложится день.
23 декабря 2023

Сегодня имейте дело только с людьми со схожими взглядами, единомышленниками. Если ваши взгляды расходятся, вам сложно будет сотрудничать.
22 декабря 2023

Сегодня будьте максимально аккуратны со словами. Вы можете не иметь ввиду ничего плохого, а слово прозвучит резко и больно ранит партнёра.

Посмотреть гороскоп на сегодня для других знаков зодиака: