Гороскоп
на сегодня и завтра
♓ РЫБЫ

Фотохудожник Наталья Куренкова

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Рыбы находятся под управлением Юпитер и Нептуна. Рыбы ассоциируются с духовностью, мистикой и философией.
31 декабря 2023

Семья - это, конечно, святое. Но если ваши родные начинают вмешиваться в ваши личные отношения и пытаться влиять на ваши решения, вы имеете полное право дать им жёсткий отпор.
30 декабря 2023

Настало время пересмотреть свои привычки на предмет эффективности. Возможно, вам необходимо что-то поменять в своей ежедневной рутине?
29 декабря 2023

Сегодня вы можете обнаружить, что с некоторыми людьми, с которыми приходилось считаться и даже заискивать, вы теперь абсолютно на равных. И больше нет нужды терпеть их наглость.
28 декабря 2023

Сегодня постарайтесь организовать себе какую-то культурную программу: посещение музея, концерта или выставки. Такого рода мероприятия будут для вас как бальзам на сердце.
27 декабря 2023

Сегодня вы получите душевную весточку от кого-то из близких или узнаете позитивные новости издалека, которые очень поднимут вам настроение.
26 декабря 2023

Будьте внимательны к заключению и оформлению любых контрактов и соглашений. Убедитесь, что условия прописаны в соответствии с предварительными договорённостями.
25 декабря 2023

Реорганизация рабочих процессов позволит вам сделать их эффективнее. Не бойтесь экспериментировать, что-то менять в вашей рутине - это только пойдёт на пользу делу.
24 декабря 2023

Займитесь финансовым планированием. Избегайте спонтанных покупок, учитывайте все свои доходы и траты. А то останетесь на мели прямо перед новым годом.
23 декабря 2023

Сегодня можно спокойно почивать на лаврах в сладком безделье и вкушать плоды вложенных ранее трудов. Вы отлично поработали, пришло время и отдохнуть.
22 декабря 2023

День хорош для проявления самых потаённых ваших чувств, задушевных бесед и признаний. Если вы одиноки, в вашей личной жизни могут возникнуть позитивные изменения.

Посмотреть гороскоп на сегодня для других знаков зодиака: