Гороскоп
на сегодня и завтра
♎ ВЕСЫ

Фотограф: Наталья Куренкова

Весы (23 сент – 22 окт)

Весами управляет Венера. Весы вежливы и уравновешенны, обладают изысканным вкусом и чувством эстетики. Главные качества Весов — стремление поддерживать хорошие отношения.
31 декабря 2023

Сегодня постарайтесь не попадать в ловушку сравнения себя с другими. Будьте благодарны судьбе за то, что у вас уже есть, и не верьте красивой картинке, которую демонстрирует кто-то из окружения. Не факт, что она правдива.
30 декабря 2023

Наслаждайтесь социальными успехами и семейными радостями. И то, и другое сейчас в вашей жизни должно быть на высшем уровне.
29 декабря 2023

Чем нетривиальнее вы будете мыслить и чем шире вы будете смотреть на вещи, тем плодотворнее сложится день. Уделите внимание точке зрения, отличной от вашей, это натолкнёт вас на новые идеи.
28 декабря 2023

Делегируйте часть дел своим домашним. А то вы слишком много взвалили на себя, а они прохлаждаются. Дайте им тоже почувствовать, каково это, быть в поту и в мыле.
27 декабря 2023

Когда кажется, что вы на пределе и уже не вывозите, откроется второе дыхание, и вы сделаете всё и даже больше, чем планировали ранее.
26 декабря 2023

Чем меньше вы будете болтать и распространяться о ваших успехах и достижениях, тем лучше для вас. Не все за вас порадуются, кто-то и сглазить может из зависти.
25 декабря 2023

Займитесь планированием путешествий, даже если сейчас они вам не по карману. Иногда мы притягиваем то, что хотим - и сейчас именно такой момент.
24 декабря 2023

Сегодня делайте всё, что придёт вам в голову, совершайте спонтанные, даже безрассудные поступки. В общем, делайте то, что приносит вам удовольствие.
23 декабря 2023

У вас сегодня руки будут чесаться потратить много денег. Так что вам потребуется железная воля, которая не даст спустить на ветер весь баланс на вашей карте.
22 декабря 2023

Сегодня уделите пристальное внимание составлению и оформлению вашей документации. Любая лишняя запятая может сыграть роковую роль.

Посмотреть гороскоп на сегодня для других знаков зодиака: