Гороскоп
на сегодня и завтра
♊ БЛИЗНЕЦЫ

Фотограф: Наталья Куренкова

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Управляет Близнецами планета Меркурий. Меркурий наделяет обладателей этого знака зодиака любознательностью и подвижностью. Главные качества Близнецов — знания, информация.
31 декабря 2023

Не будьте слишком придирчивы к тем, кто рядом. Ваши близкие неидеальны, но ведь и вы не венец творения. Возможно, у родных тоже в загашнике припасён целый список ваших раздражающих качеств.
30 декабря 2023

Чтобы принять важное решение, вам нужно остаться в одиночестве и в полной тишине. Разберитесь со своими идеями, поразмышляйте над проблемой, и решение не заставит себя ждать.
29 декабря 2023

Возможно, вам стоит слегка отстраниться от отношений, чтобы повысить вашу значимость для партнёра. Это касается как личных, так и деловых и дружеских отношений.
28 декабря 2023

Сегодня вы обаяшка и всеобщий любимец. Ваша харизма буквально сбивает с ног, вы восхищаете и соберёте вокруг себя толпу фанатов.
27 декабря 2023

Сегодня вам подвернутся новые, классные возможности, от которых вы можете отказаться в силу загруженности или усталости. Ни в коем случае этого не делайте - потом будете жалеть.
26 декабря 2023

Сегодня ваше воображение будет сгущать проблемы до такой степени, что вам будет сложно подступиться к их решению. Прекратите рефлексировать, просто начните уже действовать.
25 декабря 2023

Любовь витает в воздухе. В отношениях с партнёром сегодня царит взаимопонимание и нежность. А одинокие Близняшки имеют все шансы встретить отличного претендента на серьёзные отношения.
24 декабря 2023

Сегодня необязательно вываливать на окружающих всю неприятную информацию. Сделайте это порционно, постепенно готовя их к масштабам происшедшего.
23 декабря 2023

Вам не помешает обновить круг общения и познакомиться с новыми людьми. Новые связи могут оказаться очень полезными для вас и вашей деятельности.
22 декабря 2023

Залог успеха сегодня - в продуманной концепции и тщательной организации процесса. Спешка и спонтанность могут всё погубить.