Гороскоп
на сегодня и завтра
♑ КОЗЕРОГ

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерогом управляет Сатурн. Сатурн делает этот знак расчётливым, целеустремлённым и властным. Главное качество Сатурна - планирование.
31 декабря 2023

Уделите время партнёру. В идеале можно встретить новый год вдвоём в романтической обстановке. Но даже в шумной компании подарите как можно больше внимания партнёру.
30 декабря 2023

Сейчас у вас благоприятный период, когда всё получается. Вы очень эффективны во всём, за что берётесь, а всесторонняя поддержка близких лишь способствует вашим успехам.
29 декабря 2023

Сегодня разум будет подсказывать вам одно, а чувства совершенно другое. А вам самому будет очень сложно определиться, к чему же всё-таки прислушаться.
28 декабря 2023

День обещает быть очень суетливым и богатым на встречи, различные поездки и коммуникации. Какие-то дела или встречи могут возникнуть внепланово.
27 декабря 2023

Сегодня вами правят чувства, а не разум. Вы сентиментальны, и любая мелочь - трогательный эпизод, фильм о любви, жест заботы от партнёра - может довести вас до слёз.
26 декабря 2023

У вас налицо все признаки выгорания. Так что начинайте уже притормаживать в работе, больше забивайте на дела и отдыхайте.
25 декабря 2023

Сегодня лучше не подавлять в себе эмоции, высказывать недовольство и не бояться делать это эмоционально. Лучше сразу спустить пар, чем потом накопленное недовольство обрушится на окружающих подобно лавине.
24 декабря 2023

Оставьте смелые и радикальные идеи для другого момента. Сегодня лучше действовать по старинке, традиционными путями, которые никого не шокируют.
23 декабря 2023

Сегодня обязательно попробуйте какое-то новое, возможно, экстремальное увлечение. Яркие впечатления и заряд положительных эмоций вам будет гарантирован.
22 декабря 2023

Вас сегодня могут втянуть в конфликт между вашими друзьями и вынуждать принять чью-то сторону. Дайте им чётко понять, что в их разборки вы вмешиваться не собираетесь и выбор делать не будете.

Посмотреть гороскоп на сегодня для других знаков зодиака: