Гороскоп
на сегодня и завтра
♉ ТЕЛЕЦ

Фотограф: Наталья Куренкова

Телец (21 апреля – 21 мая)

Управляет Тельцами планета Венера. Венера делает натива запасливым и любящим комфорт. Главные качества этого представителя гороскопа — коллекционирование и накопительство.
31 декабря 2023

Сегодня, чтобы доказать свою точку зрения, вам абсолютно не нужно выпрыгивать из штанов. Наоборот, спокойный, но уверенный тон поможет вам убедить других в своей правоте.
30 декабря 2023

Будьте начеку, так как некоторые нечистые на руку люди захотят использовать вас для своих целей. Дайте им решительный и суровый отпор.
29 декабря 2023

Вы имеете полное право придерживаться любых убеждений, даже самых радикальных, и быть достаточно резким в своих оценках. Во всяком случае, вы хотя бы не лицемерите.
28 декабря 2023

Сегодня возможно недопонимание между вами и членами вашей семьи, которые не одобряют то, что вы делаете. Но вы способны самостоятельно принимать решения без чьих-либо указаний.
27 декабря 2023

Прежде чем ругаться и портить отношения с кем-либо, подумайте, не зависите ли вы от этого человека по каким-либо вопросам. Вполне возможно, что он вам понадобится, а отношения уже испорчены.
26 декабря 2023

Сегодня лучше сделать вид, что вы согласны, покивать головой и сделать по-своему, чем долго доказывать, почему ваш оппонент не прав. Не тратьте энергию впустую.
25 декабря 2023

Сегодня вы хороши как в стратегии, так и в тактике. Вы отлично видите общую картину, к которой нужно стремиться, а также способны вычленить мелкие недостатки, которые мешают эффективности.
24 декабря 2023

Сегодня вам могут попасться люди корыстные и неискренние. Так что будьте настороже, чтобы вовремя пресечь любые попытки вами воспользоваться.
23 декабря 2023

Сегодня будьте гибче в отношениях и идите на компромисс. Партнёр обязательно оценит вашу покладистость и в ответ сделает вам что-то приятное.
22 декабря 2023

Сегодня какое-то обсуждение может достичь критической напряжённой точки, и здесь очень важно не перейти грань конструктивного диалога. Постарайтесь и сами её не переступать, и другим не позволять.
Вернуться на главную страницу
Почитать мой астрологический блог

Подписаться на мой телеграм канал Астродвиж

Посмотреть гороскоп на сегодня для других знаков зодиака: