Гороскоп
на сегодня и завтра
♐ СТРЕЛЕЦ

Фотограф: Наталья Куренкова

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцом управляет Юпитер. Натив со знаком зодиака Стрелец в гороскопе — настоящий мечтатель и первооткрыватель. Главные качества планеты Юпитер — любовь к философствованию и поучению других, масштабирование.
31 декабря 2023

Этот день и новогоднюю ночь лучше всего провести в компании друзей или хотя бы погулять с друзьями днём, а потом посидеть, поболтать в кафе за чашкой согревающего чая или кофе.
30 декабря 2023

На вас сегодня могут давить, и вы начнёте нервничать, не справляюсь с задачами, которые на вас возложили. Вы не обязаны соответствовать чьим-то ожиданиям, а они не имеют право выставлять вам такие жёсткие требования.
29 декабря 2023

Сегодня постарайтесь выслушать людей, а не указывать, что и как им делать в этой жизни. Они хотят видеть в вас сочувствие, а не выслушивать нотации.
28 декабря 2023

Сегодня вы приятно удивитесь, что ваши слова имеют большой вес, и вы способны влиять на чьи-то решения и менять ход событий.
27 декабря 2023

Вы сегодня настолько креативны, что даже обычную яичницу можете превратить в произведение искусства. Что уж говорить о задачах посерьёзнее - вы выполните их просто шедеврально!
26 декабря 2023

Сегодня благодаря многочисленным поездкам и общению с нужными людьми прояснятся какие-то финансовые обстоятельства, с которыми вы ранее не могли разобраться.
25 декабря 2023

Сегодня отличный день для составления списка желаний, визуализации и прочих магических манипуляций. Сейчас есть все шансы на исполнение самых заветных желаний.
24 декабря 2023

Сегодня вы попадёте в ситуации, где нужно будет продемонстрировать всё своё обаяние и харизму, чтобы получить желаемое. Не тушуйтесь, у вас прекрасно получится всех очаровать.
23 декабря 2023

Перестаньте форсировать события. Просто немного расслабьтесь и доверьтесь Вселенной. Она обязательно вас приятно удивит.
22 декабря 2023

Сегодня окружите себя весёлыми, приятными людьми, общение с которыми будет способствовать хорошему настроению. Если вас позовут на какое-то развлекательное мероприятие, соглашайтесь без раздумий!

Посмотреть гороскоп на сегодня для других знаков зодиака: