7 Дом в Деве у женщин и мужчин

Человек с Асцендентом в Рыбах — это мечтатель (читай нытик), который больше любит посвящать себя духовной пище, чем зарабатывать на реальную. Десцендент в Деве указывает на потребность в наставнике, который будет решать все скучные дела, возиться с бумажками и обеспечит большую часть материальных благ.

Человек, который возьмёт на себя бытовые проблемы, будет просто светом в окошке, ведь для Рыбы в 1 Доме даже вынести мусор — смерти подобно. Рыбкам нужен спокойный, уравновешенный партнёр, который сможет и успокоить, и пинка дать, и разговор поддержать.

7 Дом в Деве у женщин

Габриэль Солис из "Отчаянных домохозяек" — пример Десцендента в Деве. Тут всё как по учебнику
Это инфантильные особы, которые ищут взрослого и спокойного мужика, готового взвалить на себя ВСЮ ответственность за них обоих. Нередко выбирают мужчин постарше — в общем, ищут батю. Им важно, чтобы партнёр мог усмирить их эмоциональный пыл, вытереть сопли и принести ведро мороженого. Кайфово, правда? Где б еще найти такого…

Случается и так, что Рыбе (в асценденте) становится слишком скучно в таких отношениях, мол, нет драйва и вообще, он слишком занудный и неромантичный. Бабёнка в таком случае может пуститься во все тяжкие, но в конечном итоге снова вернётся к "зануде", потому что только с ним может удовлетворить все свои хотелки и спрятаться от жестоких реалий.

Габриэль Солис из "Отчаянных домохозяек" — тут всё как по учебнику. Нашла работящего папика Карлоса, потом заскучала от нехватки внимания, пошла вразнос с садовником, но в итоге всё равно сошлась с Карлосом, потому что он "единственный и неповторимый". Это тот типаж баб, которые считают, что им все должны.

Озабочена только йогой, своим телом и сплетнями. Такой натуре явно не хватает того, кто отвечал бы за крышу над головой и хавчик. Иначе Габриэль питалась бы только духовной пищей.

7 Дом в Деве у мужчины

Отношения Шелдон Купер и Эми из "ТБВ" - пример отношений с 7 Домом в Деве
Мужики с 7 Домом в Деве тоже ищут себе мамку. Она должна полностью оберегать их от всех невзгод, интересоваться его проблемами (которые возникают просто на пустом месте), серьёзно относиться к душевным переживаниям. На такую женщину они смотрят, открыв рот, глазами котика из "Шрека".

Она, как божество, представляет для него высшую ценность. Собсна, как мать для младенца. Внешность не играет большой роли для такого мужчины, он смотрит только, насколько она заботлива и не заставит ли его плакать.

Шелдон Купер из "ТБВ" хоть и не воспринимал долгое время отношения с женщиной, как что-то серьёзное, в итоге прочно связал свою задротскую жизнь с Эми. Её точно не назовёшь красавицей в стандартном понимании слова, но она была без ума от Шелдона, опекала его, как ребенка, и разделяла его интересы.

В отличие от самого Шелдона, была повзрослее и пыталась учить его нормальным человеческим отношениям. Можно сказать, что это она была в ответе за эмоциональную часть их союза, но всё же Эми — это образец логики и практичности, которые Шелдон искал в даме. Кстати, вспомните его отношения с мамкой Леонарда — он безгранично восхищался её чистым разумом и сам мечтал о такой мамке.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе