7 Дом в Весах (Десцендент в Весах)

Люди с Асцендентом в Овне (или с 7 Домом в Весах) — это гроза и буря. Они умеют брать крепости штурмом, идут на абордаж кораблей, но вообще не умеют в дипломатию и спокойное решение проблем. Если они видят вызов — их глаза наливаются кровью, а решимость подобна бычьей, когда бык видит машущего тряпкой тореадора.

Сами понимаете, персонажам с десцендентом в Весах не хватает дипломатии, и они ищут партнёров, способных мирно решать вопросы, не доводя до мокрого дела. А ещё желательно, чтобы у партнёра был развитый эстетический вкус, а жопа его не воспламенялась по любому поводу, как у самого натива.

7 Дом в Весах у женщины

Мадлен из "Большой маленькой лжи" — отличный пример десцендента в Весах (7 Дом в Весах)
Женщина с 7 Домом в Весах ищет мягкого и утончëнного паренька, который сможет и диалог поддержать, и за искусство ботать, но таких днём с огнём не сыщешь. Подобные мужики обычно следят за собой, поэтому красивы, как черти. Но чаще всего бабёнка натыкается на простого тюфяка, который тоже мягкий и податливый, но… на этом всё. А ещё есть риск нарваться на альфонса: тот и светскую беседу поддержит, и очарует своей идеальной внешкой, но кормить этого мальчика будете вы. В общем, смотрите в оба, девочки.

Мадлен из "Большой маленькой лжи" была той самой красоткой с асцендентом в Овне, которая везде хотела успеть и быть первой. Её муж, Эд, был совсем другим: тихий, мягкий, почти незаметный. До того незаметный, что она изменила ему с горячим коллегой из театра. Потом, правда, сама сожрала себя с дерьмом за это и добилась прощения. Потому что поняла, что Эд — тот самый утончённый и мягкий добряк, который ей так нужен.

7 Дом в Весах у мужчины

Петиру Бейлиш - мужчина с Десцендентом в Весах.
В идеальных условиях мужик с Десцендентом в Весах встречает ту самую светскую леди, которая своей мягкостью компенсирует брызги его тестостерона. Это прикольно, и союз получается гармоничный. Но чаще мужики просто зацикливаются на внешности избранниц.

Это те кобели, которые стремятся собрать "коллекцию" красивых женщин и при этом считают себя альфа-самцами. Открою секрет, мальчики, вы просто блядуны, не более. Мораль: для мужчины с десцендентом в Весах внешка очень важна, но если он всё же встречает такую, которая цепляет его не только этим, то он начинает обращать внимание на её чувства и мысли, которые (о чудо!) существуют!

Петиру Бейлишу была важна внешность женщин, особенно тех, что работали в его борделе. Но сердце его с детства было отдано одной даме, которая держала его в жёсткой френдзоне. Не повезло челику вляпаться в безответную любовь и не найти счастья. Забавно, что даже в этом случае работает привязанность таких мужиков к внешке. Сансу он полюбил только из-за того, что она была похожа на мать. И внешность тут сыграла, пожалуй, ключевую роль, хотя и по характеру она не уступала Кейтилин. Ну, только в последних сезонах, конечно.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе