8 Дом в Рыбах (Нептун в 8 Доме)

Нативы с 8 Домом в Рыбах переживают проблемы легко и плавно. Жизнь словно жалеет их ранимую психику и не подсовывает слишком смачных люлей.

Перемены происходят сами собой, будто без участия натива. На самом деле, это во многом объясняется тем, что натив просто не понимает, чего он хочет и что для него вообще означает слово "проблема". Он часто отмахивается от сложностей, рассчитывая, что они как-нибудь сами рассосутся. Постепенно неурядицы и правда рассасываются, но насколько качественно и быстро — это уже другой вопрос.

А если у таких людей появляется хорошая поддержка, то шансы проскочить черную полосу увеличиваются еще больше.

И все же нативу с Нептуном или Рыбами в 8 Доме важно уделять внимание своей головушке, потому что слишком тяжелые ситуации все-таки могут вывести их из колеи. Привыкнув жить в своем мире розовых пони, они реально страдают, когда от проблемы все-таки не получается убежать.
8 дом в Рыбах в натальной карте мужчины и женщины - Сериал "Девять совсем незнакомых людей" яркий пример 8 Дома в Рыбах

8 Дом в Рыбах у женщины

Даме-нативу с Рыбами в 8 Доме очень нужна хорошая опора в лице друга или партнера, который разделял бы все ее тяготы. Ей тяжело справляться в одиночку — кто-то обязательно должен быть рядом, чтобы она не поехала кукухой. Неведение о своих же траблах для нее настоящий дар, потому что только так она способна проехать паровозом по всем неурядицам. Если рядом будет кто-то, кто сможет защитить ее — будет отлично.

Легко относится к деньгам, не парится по поводу наследства и долгов. Для нее это второстепенные вещи, которые не заслуживают особого внимания.

8 Дом в Рыбах у мужчины

Мужчина-натив с Нептуном или Рыбами в 8 Доме тоже пассивен в решении проблем. Таких часто называют инфантилами, потому что они в гробу видели ваше преодоление себя, борьбу с проблемами и прочий шлак. Им тоже нужна хорошая поддержка, которая помогла бы безболезненно пережить все невзгоды.

И вот не надо тут пиздеть о том, что это уже не мужик! Да, есть такие парни, которым не нравится быть яжемужиком, им западло переживать перемены и вызовы судьбы. Не все созданы для того, чтобы бросаться грудями на амбразуру. Лучше поддержите такого друга в сложной ситуации и дайте ему побыть в тишине и покое.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе