Сатурн в натальной карте у Путина

Котики, вчера у российского президента был день рождения, и в связи с этим радостным событием решила я заглянуть в его натальную карту.

Заглянула и ахнула. ВВП-то у нас — сатурнианец, и Сатурн у него в 12 Доме! Дада, аккурат к моему вчерашнему посту. Вот она, синхронизация по Юнгу.
Натальная карта Путина - Сатурн в 12 Доме

Почему Путин - Сатурнианец?

Почему ВВП Сатурнианец? - спросите вы.

Вспоминаем признаки человека-сатурнианца. У президента из целых два – управитель 1-ого Дома в 10 Доме и Сатурн в Соединении с Солнцем. Выделена ось 4-10 через Северный и Южный узлы.

Формула 1+10 говорит нам о том, что человек может реализовать себя и заявить о себе миру через карьеру, статус, официальную власть.
Путин - Сатурн в 12 Доме
Солнце у ВВП в Весах в соединении с Сатурном. Знак Весы – символ дипломатии, статуса, юриспруденции и коммуникаций. Сатурн в знаке Весов находится в экзальтации, поэтому у Весов есть качества, схожие с Козерогом и Водолеем (сатурнианские знаки). А именно – бесстрастность, хладнокровие, умение просчитывать ситуацию.

Кроме того, диспозитор Луны в карте президента тоже находится в Весах. Диспозитор Луны часто указывает на профессию человека. Думаю, с этим тоже всё ясно – ВВП закончил юрфак и сделал блестящую карьеру.

Соединение же Солнца с Сатурном указывает на то, что темы власти и статуса являются главными источниками радости и мотивации в жизни Владимира Владимировича.

Сатурн в Соединении с Солнцем находятся на куспиде 12 Дома – Дома тайн, интриг, миграции, высших сил и халявы. Управитель 10 Дома (Солнце) находится в 12 Доме. Это говорит о том, что Дом карьеры разгоняется с помощью 12 Дома.

Как это реализовалось в жизни ВВП?

Он закончил закрытую школу разведчиков, служил в КГБ, работал в разведточке в Дрездене.

«У меня хорошо шла работа. Считалось нормальным, если во время работы в загранкомандировке было одно повышение в должности. Меня повышали дважды», – рассказывает Путин.» ©

В соединении Солнца с Сатурном есть нюанс - такие люди могут не чувствовать перенапряжения и сигналов тела о том, что пора, например, отдохнуть, расслабиться, побыть с семьей, т.е. «выключить» Сатурн и включить Луну.

Ось кармических узлов 4-10 говорит нам о том, что ВВП уже пришёл сюда с опытом карьеры во власти (Южный узел на куспиде 10 Дома), а приобрести новый опыт ему надо будет в темах 4 Дома (опять же лунные темы).
Это лишь маленький кусок разбора натальной карты Владимира Владимировича, где я хотела проиллюстрировать именно влияние сатурнианской темы.

К слову, ВВП ещё и 12-домник (нептунианец), и это очень многое объясняет в его судьбе, окутанной тайнами и легендами. Но об этом позже, когда пройдëм 12 Дом))

ЗЫ

Можно ли увидеть в карте ВВП, что это карта президента страны? Конечно же, нет, но в карте есть чёткие указания, в каких сферах её обладателю лучше развиваться и в каких ситуациях ему будет помогать судьба. И ВВП сценарий своей натальной карты отыграл на "отлично".
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе