Чтобы понять, есть ли халява в вашем 8 Доме, советую вам посмотреть фильм «Большие деньги» с Шоном Бином в главой роли.

8 Дом в астрологии — где деньги, Зин?

Если ваш 8 Дом связан в натальной карте со 2 Домом, вам вполне могут привалить большие деньжища. Связь Домов осуществляется либо через управителей, либо через аспекты.

Бабло может прийти через инвестиции, наследство, кризисные события, чужие ресурсы или рискованные аферы.

Только, котики, не забываем про ваш существующий бэкграунд. У Ксении Анатольевны, которая Собчак, один старт по разгону денежного потока. А у Тани Ивановой из Куево-Кукуево - другой. Тот же Билл Гейтс был не просто гениальным мальчиком-очкариком, создавшим компухтер в гараже, а, на минуточку, наследником богатой и известной семьи.

Чтобы понять, есть ли халява в вашем 8 Доме, советую вам посмотреть фильм «Большие деньги» ("Ca$h") с Шоном Бином в главой роли.

Сюжет фильма построен вокруг чемодана с деньгами, будто с неба свалившегося на обычную молодую пару. Но не успели они потратить и 10% содержимого чемодана, как за деньгами пришёл бандит – брат хозяина денег. В итоге молодой паре надо вернуть ещё больше, чем они получили «на халяву».

В течение фильма с парочкой происходит трансформация: из няшных, инфантильных и наивных мальчиков-девочек они превращаются в рискованных, смелых и холодно мыслящих людей. В конце фильма они получают обратно чемодан с деньгами (но это не точно))).

Опустим моральные принципы (подобные фильмы чаще всего архетипичны и наполнены символами, а не моральными сентенциями) и сделаем следующий вывод –- чтобы получать и генерировать большие деньги по 8 Дому, надо быть готовым к риску и трансформации своей личности.

Так что, котики, прикиньте свои силы, сверьтесь с вашей натальной картой и подумайте: надо ли вам оно. Всё-таки журавль в небе иногда достаётся слишком дорогой ценой, если ты к нему не готов.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе