Сатурн в 5 Доме

5 Дом у нас отвечает за всë, что человек создаёт в этой жизни: творчество, бизнес-проекты, дети.

Так что если у натива в 5 Доме затесался Сатурн (5 Дом в Козероге похож), то к созданию чего-либо в этой жизни ему необходимо подходить максимально ответственно и серьёзно.

В отношениях с детьми нативу c Cатурном в 5 Доме нужно проявлять как можно меньше опеки и давления. Давайте им свободу, учите самостоятельности и ответственности. Чем больше вы давите и вмешиваетесь в их дела — тем сильнее между вами будет отчуждение.

К бизнес-проектам нативу с таким положением Сатурна в натальной карте нужно подходить осторожно и основательно. Бизнес обязательно должен быть легальным, зарегистрированным на вас, а бизнес-план чётко расписан "от" и 'до".

Короче, котики, и с серыми схемами в бизнесе лучше не заигрывать. Сатурн — планета правильного бизнеса: сам создал, сам заработал, сам оплатил налоги.

Силы и энергию направляйте только в серьёзные, долгосрочные проекты — по мелочам не разменивайтесь.

В творчестве натив с таким показателем гороскопа чаще всего склонен к самоедству и бывает чересчур к себе критичен. Но зато как он серьёзен, как терпеливо шлифует и оттачивает свои навыки, делая их филигранными!

Сатурн в 5 Доме у женщины

Часто в женской карте Сатурн в 5 доме может указывать на поздние роды (после 30 лет). И это не всегда связано со здоровьем: просто такая женщина чрезвычайно серьёзно подходит к вопросу деторождения и лишь к достаточно зрелому возрасту понимает, что готова.

Детей у нативочки с таким положением Сатурна в гороскопе обычно тоже немного (1-2 ребёнка). Ну сами понимаете, дети — это очень серьёзный шаг. А много детей... Нет, столько она не потянет, тут бы одного воспитать.

Кстати, такой женщине нужно тщательно планировать беременность: готовиться, пройти с партнёром полное медицинское обследование, пропить курс витаминов и тп. Сатурн это любит, и "подготовленная" беременность наверняка пройдёт на "ура".

Сатурн в 5 Доме у мужчины

Мел Гибсон - пример Сатурна в 5 Доме у мужчины
Не переживайте, если ваш бизнес- проект слишком долго запускается и никак не набирает обороты. При должном терпении и тщательном планировании (без него никуда) стопорившийся на первоначальном этапе проект разовьëтся в мега-успешный бизнес.

Кстати, благодаря тому, что натив подходит к своим творческим увлечениям со всей серьёзностью и последовательно оттачивает свои таланты, он добивается больших успехов в любимом деле и хорошо монетизирует свои увлечения.

Недаром Сатурн в 5 доме часто встречается у представителей творческих профессий: актёров, режиссёров, музыкантов.

Эдвард Нортон, Мел Гибсон, Марлен Дитрих, Ален Делон, Альфред Хичкок, Сигурни Уивер, Далида, Мирей Матьё, Шакира, Коко Шанель... Хороша компания, не так ли?

Ну а если, дорогие нативы, вы хотите большую семью и кучу детишек, не парьтесь, плодитесь и размножайтесь. И никакой Сатурн в 5 доме вам для этого не помеха. У Мела Гибсона вон их аж семеро. Видимо, понял чувак, что готов к ответственности))
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе