Сатурн в 8 Доме

Ну что, открываем рассказ о 8 Доме в Козероге и внимательно читаем. У нативчиков с Сатурном в 8 Доме всё в жизни происходит практически аналогично.

Холодная голова, горячее сердце и чистые руки — да это же Феликс Эдмундович о вас говорил! Наверняка среди чекистов было много владельцев Сатурна в 8 Доме.

Аккуратность, расчёт, контроль, жёсткость и честность — ваше оружие от любого кризиса.

Помним, нативы, что вам противопоказаны любые риски с чужими деньгами и вложениями. Не берём и не даём в долг, берём кредиты и открываем вклады только в проверенных банках.

Следим за временем: Кронос беспощаден к любым проволочкам. Пунктуальность, жёсткое расписание и тайм-менеджмент — без них никуда.

И так как Сатурн отвечает в организме за кости, у нативов с Сатурном в 8 Доме велика вероятность травм, связанных с переломами. Особенно будьте аккуратны при поражённом Сатурне в натальной карте.

Сатурн в 8 Доме у женщины

Любой кризис можно преодолеть, если действовать спокойно и по плану. Если у главбуха МарьПетровны в гороскопе Сатурн в 8 Доме, никакая внезапная проверка из налоговой фирме не страшна.

МарьПетровна быстро подотрëт левые файлы в компе (резервная копия уже записана на флешку, а флешка запрятана в бюстгальтер). Водитель Петя уже выносит через другой выход чёрный нал. Да, водитель Петя её родной племянник, проверен с детства. Так что деньги в целости будут доставлены, куда надо.

А секретарша Анечка уже бежит за французским коньячком. Ну, конечно, МарьПетровна уже в курсе вкусов и облико морале проверяющих. Ща кофе с коньяком накатят, расслабятся... Ой, да в первый раз что ли. Не ссыте, коллеги, прорвëмся!

Сатурн в 8 Доме у мужчины

Отличным примером натива с Сатурном в 8 Доме является Франклин Рузвельт
Шит-менеджер, суровый и решительный. Относится к звездецу как к необходимой части жизненного пути, состоящему не только из взлётов и успехов. Ну и любой кризис можно преодолеть, действуя спокойно и решительно.

Отличным примером натива с Сатурном в 8 Доме является Франклин Рузвельт, 32 президент США.

Человек в инвалидном кресле, ставший президентом в эпоху Великой депрессии, сумел в короткий срок побороть безработицу и вывести и страну из кризиса. Участвовал в создании антигитлеровской коалиции и заложил основы послевоенного могущества Америки.

Он стал единственным президентом США, который избирался на этот пост целых 4 раза (умер, будучи действующим президентом). Был любимейшим президентом американского народа и одним из самых влиятельных политиков 20 века.
 Бран из "Игры престолов" - архетип Сатурна в 8 Доме

Котики, кто же из наших любимых сериальных геров воплощает в себе архетип Сатурна в 8 Доме?

Конечно, Бран из "Игры престолов".
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе