Сатурн в 9 Доме

"Во всём мне хочется дойти до самой сути... " Нативы с Сатурном в 9 Доме будут копать долго и кропотливо, пока не доберутся до этой самой сути. Такие люди годами формируют систему ценностей, перелопатив массу философских трактатов и религиозных книг. И в своих убеждениях они обычно незыблемы аки скала.

Нативы с Сатурном в 9 Доме часто становятся духовными или идейными лидерами и завоёвывают общественное признание, но уважение они зарабатывают годами, терпеливо нарабатывая авторитет.

Учёба тоже даётся им нелегко, несмотря на их недюжинный интеллект и феноменальную трудоспособность. Диплом о высшем образовании в их случае всегда бывает заработан потом и кровью.

Но всё, что нажито непосильным трудом - все их дипломы, почётные грамоты и награды — работают потом на них. Позволяют добиться признания и высокого социального статуса, попасть в высшее общество, стать признанным экспертом в своём деле.

Отправляясь за границу, нативам нужно быть предельно внимательными и осторожными. Спланировать всё до мелочей, убедиться, что все документы правильно оформлены, а страховая компания надëжна, записать телефоны консульства. Ну и быть готовыми к возможным проблемам с визой, медстраховкой, оформлением загранпаспорта. Так что, нативчики, начинайте подготовку к поездке заранее, рвануть в Турцию по горящей путëвке - абсолютно не ваш варик.

Ну и если вы мечтаете об эмиграции, до 30 лет даже не мечтайте. А вот после тридцати дерзайте, всё должно выгореть. Но не без бумажной волокиты, конечно.

Сатурн в 9 Доме у женщины

Идеальным примером женщины с Сатурном в 9 Доме является Хиллари Клинтон
Серьёзная и целеустремлённая. И пусть ей не всё удаётся с первого раза, будет бороться за своё высокое место под солнцем, переживая взлёты и падения.

Там, где другая скажет: "выше головы не прыгнешь", наша героиня запишет в блокнотик: "план "А" вычеркиваем, приступаем к плану "Б".

Идеальным примером нативочки с Сатурном в 9 Доме является Хиллари Клинтон. Вот уж чей путь к известности и признанию был тернист и полон взлётов и падений.
«Тот, кто ничего не пытается делать, не ошибается, но точно ничего не добьётся», - эта фраза стала жизненным девизом Хиллари. Да любую другую доканал бы публичный позор, на который её обрëк любимый муженëк.

Однако умница Хиллари публично прощает мужа и на волне всеобщего сочувствия становится сенатором от штата Нью-Йорк.

Хиллари — одна из самых уважаемых и авторитетных женщин в мире и единственная женщина в США, которая была в шаге от президентского кресла. Впрочем, уверена, эта неудача госпожу Клинтон только подстегнëт.

Сатурн в 9 Доме у мужчины

 Авраам Линкольн - мужчина с Сатурном в 9 Доме
Философы, религиозные деятели, духовные лидеры. С юности ставят себе высокие цели и движутся к ним пусть мелкими шагами, но упорно и последовательно. Чаще всего их цель - добиться профессионального авторитета и признания.

Мужчины с Сатурном в 9 Доме очень серьёзно подходят к вопросам мировоззрения, философии и религии. У них сформирована чёткая картина мира, и их суждения чрезвычайно глубоки. В плюсе из нативов получаются выдающиеся философы и религиозные деятели (Павел Флоренский Альбер Камю) , в минусе — религиозные фанатики (Усама бен Ладен).

Так что, нативы, вам по плечу любые высоты. Недаром, обладатель Сатурна в 9 Доме, малограмотный сын пастуха сумел стать национальным героем, президентом США и одним из величайших лидеров в истории человечества. Это я о Аврааме Линкольне, если кто не понял))
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе