Сатурн в 6 Доме

6 Дом в натальной карте — дом служения. Под служением подразумеваются всевозможные услуги, которые оказывают нам или оказываем мы сами, ситуации найма, сфера обслуживания.

Также "служить" мы можем братьям нашим меньшим. Так что 6 Дом — это и указание на питомцев, которых нативу стоит заводить.

А ещё 6 Дом может указывать на продолжительность и течение той или иной болезни.

Если натив с Сатурном в 6 Доме сам является работодателем, ему следует проявлять крайнюю строгость при найме сотрудников.

Проводить тщательные проверки кандидатов через службу безопасности, давать тестовые задания, устанавливать испытательный срок. И ни в коем случае не нанимать людей из жалости или, упаси боже, родственников.

Если натив — наёмный сотрудник, это будет самый ответственный сотрудник отдела. Он тянет на себе всё самое сложное, его уход в отпуск равносилен катастрофе.

Ну и увольнения этому работнику можно не бояться даже в кризис. Ведь логичнее сократить остальной отдел и всю работу взвалить на него, чем сокращать такого спеца. А если его и сократят, за ним уже очередь из хедхантеров выстроилась. Конкурентам тоже нужны такие ценные кадры!
Нативу с Сатурном в 6 Доме при выборе питомцев лучше отдавать предпочтение тем, что находятся в ограниченном пространстве: птички в клетке, рыбки в аквариуме, хомячки в вольере.
При выборе питомцев лучше отдавать предпочтение тем, что находятся в ограниченном пространстве: птички в клетке, рыбки в аквариуме, хомячки в вольере.


Человеку с Сатурном в 6 Доме нужно очень тщательно следить за здоровьем. Даже обычной простудой он будет болеть долго и изнурительно. Но Сатурну не привыкать к строгости и ограничениям, так что контроль за здоровьем, диеты и регулярные обследования натива нисколько не напрягут.

При выборе питомцев лучше отдавать предпочтение тем, что находятся в ограниченном пространстве: птички в клетке, рыбки в аквариуме, хомячки в вольере.

Сатурн в 6 доме у женщин

Дорогие мужчины! Если вы мечтаете об идеальной жене, ищите нативочку с Сатурном в 6 Доме. Она идеальна во всём.

На работе такая женщина - признанный профи и работник месяца. За что получает хорошую зарплату, которую не спускает на всякие глупости, а тратит на семью.

В квартире у неё идеальная чистота. Дети в выглаженных костюмчиках учат уроки под её строгим контролем. Борщ кипит, стол сервирован. Когда она всë успевает? А хз.

Сатурн в 6 Доме у мужчины

Киану Ривз, самый "незвёздный" актёр Голливуда, обладает Сатурном в 6 Доме
П — перфекционизм. Ключевое качество натива с Сатурном в 6 Домом, которое превращает его в идеального подчинённого и аццкого начальника.

Что поделать: будучи линейным сотрудником, он требователен только к себе, а став руководителем, дрючит подчинённых. Ну а фигли они такие неидеальные.
Натив сознательно избегает славы и популярности. Ему главное - выполнить свою работу качественно, а не завоевать призвание толпы.

Недаром Киану Ривз, самый "незвёздный" актёр Голливуда, обладает Сатурном в 6 Доме. Все же помнят душещипательные истории о его разговорах с бомжами, о праздновании Дня рождения с кексиком на скамейке в парке, об отказе от части гонорара в пользу Аль Пачино?
И в этом нет ни тени позëрства. Он совсем не ощущает себя звездой, он просто делает свою работу. Зайчик.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе