Сатурн в 7 Доме

7 Дом отвечает у нас за партнёрство во всех его проявлениях. Так что если в вашем 7 Доме оказался Сатурн, во всех партнёрских темах вам стоит проявлять осторожность и дисциплину.

В бизнесе любые партнёрские сделки закрепляйте документально. Причём все условия прописывайте "от" и "до". Не ведитесь на "мы столько лет вместе работаем, я не подведу". Документ и регламент - вот основа плодотворного сотрудничества.

Ваше окружение, друзья-приятели должны проходить через жёсткий фильтр. Решительно избавляйтесь от тех, кто негативит и сосëт энергию. В общении всегда держите дистанцию. Панибратство - не ваш конёк.

В брак нативам с Сатурном в 7 Доме лучше вступать после 29 лет (когда Сатурн пройдёт свой полный цикл). Ну и прежде чем нестись в ЗАГС, в вашем случае лучше пожить вместе годика два-три. Скороспелые браки Сатурн разрушает.

Ещё неплохо бы и брачный договорчик составить.
Ну и брак по расчёту и с большой разницей в возрасте - ваша тема, нативы. В таком браке вам будет удобно и комфортно.

7 Дом под управлением Сатурна (7 Дом в Козероге) похож на Сатурна в 7 Доме, более подробно о козерожьем 7 Доме можно почитать здесь.

Сатурн в 7 Доме у женщины

Если дамочка замужем за статусным человеком лет так на 20 старше и совсем от этого не страдает - к гадалке не ходи, Сатурн у неё в 7 Доме. Налево не смотрит, мужа боготворит и вообще относится к нему с большим пиететом.

И вам только кажется, что отношения у них чопорные и слишком сдержанные. Женщина живёт по натальной карте, личное пространство блюдëт и не нужны ей никакие мексиканские страсти и единение душ. Всё у неё прекрасно, поверьте.

Подруг у нативочки с Сатурном в 7 Доме раз-два и обчëлся. Зато те немногие, что попадут в ближний круг, могут рассчитывать на искреннюю преданность и поддержку.

Сатурн в 7 Доме у мужчины

Джо Байден со своим Сатурном в 7 Доме медленно, но верно к 78 годам стал президентом США
Осторожный Джо Байден со своим Сатурном в 7 Доме медленно, но верно к 78 годам стал президентом США))
Да, он вам не душа компании и может показаться высокомерным снобом. Но шо поделать, натив не может позволить себе общаться с кем попало.

Он, между прочим, не просто так высокого положения достиг. Был осторожен в бизнесе, сотрудничал только с проверенными людьми и дорожил репутацией.

Он даже жену вон сколько мурыжил и на вшивость проверял, прежде чем в брак вступить. Ну да, ещё и брачный контракт заключил. Но жена вроде довольна. Явно Сатурн у неё в натальной карте ярко выражен или есть другие прямые указания на статусного мужика.

Так что, нативы, дерзайте: фильтруйте, ограничивайте, держите дистанцию. Осторожный Джо Байден со своим Сатурном в 7 Доме медленно, но верно к 78 годам стал президентом США))
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе