5 дом в Тельце в натальной карте мужчины и женщины

5 Дом в Тельце

У натива с 5 Домом в Тельце все просто и понятно. Удовольствия просты, развлечения ещё проще. Чем меньше напряга, тем лучше. Это вам не 5 Дом в Овне с его жаждой активности, тут всё наоборот. Натив считает лучшим хобби...ничегонеделание. Да-да, лежать на кровати, плевать в потолок — это высшее наслаждение. Ну а шо? Это ли не настоящий отдых?

И всё же есть пара вещей, ради которых натив с Тельцом в 5 Доме готов оторвать жопу от дивана. Это шопинг, еда и чувственные удовольствия. Его радует то, что можно пощупать и прочувствовать физически. Для него и секс может стать хобби. Иногда его тянет в искусство, потому что красота этим персонажам не чужда.

К детям относятся с добротой и теплом. В воспитании ленивы, но хер не забивают. В первую очередь учат своих чад стоять на своём, стремиться к лучшей жизни и комфорту. Гладят их по головке и приговаривают, что нет в жизни большего счастья, чем денюжка, красота и возможность нихера не делать воскресными вечерами.

При этом сами стараются сделать всё, чтобы ребзь ни в чём не нуждался и всегда носил в кармане последнюю модель айфона. Надо ж диточке повыпендриваться перед одноклассниками.

5 Дом в Тельце у женщины

Это хорошая мамка. Она не будет читать новомодные книжки типа "Как сделать из сына миллионера", ей хватит и своей чуйки для воспитания достойного человека.

Обычно ей нескучно с детьми (хотя с ними скучно и не бывает), причем она всегда выкрадет себе часок для нихуянеделания. Другие мамки ей завидуют и недоумевают, как она может и с тремя детьми подмышкой бегать, и кофейку в ресторанчике бахнуть.

Планета Венера у нас знатная ит гёрл, поэтому и проекты нативки с 5 Домом в Тельце будут связаны с красотой красивой да стилем стильным.

5 Дом в Тельце у мужчины

Мужчина-натив — добрый и ленивый батяня, который всегда защитит ребзя от нападок других родственников на предмет "хватит играть в компухтер, иди делай уроки".

Батя с таким гороскопом напокупает чит мила, усадит чадушко рядом с собой на диване и включит приставку, чтобы вместе зарубиться в игрулю. Это пусть там ваши Водолеи в 5 Доме летят нахер в космос, нам и на земле хорошо. Да и вообще, главное, чтоб человеком вырос хорошим.

Хобби и проекты у натива будут находиться в сфере простых земных удовольствий: фитнес-клуб, массажный салон, модная кофейня и тд. Но поскольку Венера в астрологии — символ денег, такой натив может замутить и банк, ну а чо, отличная проработка Венеры в 5 доме.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе